Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, Звездные семьи, Новости StarsLife > Джастин Тимберлейк опубликовал извинения в Instagram для своей жены по поводу ситуации с Алишей Уэйнрайт?

4 декабря Джастин Тимберлейк на своей страничке в Instagram опубликовал извинения и объяснения по поводу шокирующих фотографий, на которых он держался за руки с Алишей Уэйнрайт во время ночной прогулки 21 ноября.

38-летний Джастин Тимберлейк наконец-то заговорил о том, почему он взялся за руки со своей коллегой из Палмера, 30- летней Алисой Уэйнрайт, во время прогулки 21 ноября, и он признает, что все это было «сильной ошибкой в восприятии общественности». Певец, который состоит в браке с 37-летней Джессикой Бил, начиная с 2012 года, поделился сообщением, в котором он написал на своей странице в Instagram 4 декабря, и объяснил, что именно произошло на выезде. «Я стараюсь держаться подальше от сплетен, насколько могу, но для моей семьи я чувствую, что важно противостоять недавним слухам, которые наносят вред людям, которых я люблю», — начал он свое послание. «Несколько недель назад я продемонстрировал решительную ошибку, но позвольте мне сказать, что между мной и моим коллегой ничего не произошло. Я выпил слишком много той ночью и сожалею о своем поведении. Я должен был подумать лучше о последствиях. Это не тот пример, который я хочу показать своему сыну».

justintimberlake-1
Джастин, у которого общий сын Силас Рандалл Тимберлейк, 4 года, с Джессикой, продолжил официальное извинение в довольно сердечной форме. «Я прошу прощения у моей удивительной жены и семьи за то, что они пережили такую неловкую ситуацию, и я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом, каким я могу быть», — написал он. «Это было не так. Я невероятно горд тем, что работаю над Палмером. С нетерпением жду продолжения создания этого фильма и с нетерпением жду, когда люди увидят его».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake) 4 Дек 2019 в 5:05 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий