Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Люк Эванс: от Зевса и Дракулы – к Ворону

Простых персонажей Люк Эванс играть явно не хочет: актер уже представал перед нами в образах Зевса, Аполлона и Арамиса. В скором времени прекрасный валлиец позлодействует в “Форсаже 6″ и встанет на сторону добра во втором “Хоббите”. Кроме того, Эванс подписался на главную роль в проекте “Дракула”, где сыграет Влада Цепеша.

А сейчас появилась информация, что Люк появится в перезагрузке “Ворона”. В одном “Вороне”, кстати, мистер Эванс уже снимался – это был “The Raven” об Эдгаре По. А теперь речь идет об обновленном “The Crow” – истории о благородном мстителе. Напомним, что в самом первом “Вороне” (1994) играл Брэндон Ли, и для него работа в проекте закончилась трагически: сын легендарного Брюса Ли погиб во время съемок…

Что касается перезагрузки, то слухов вокруг нее ходило много. Когда-то на главную роль прочили Брэдли Купера, Джеймса МакЭвоя, Тома Хиддлстона и Александра Скарсгарда. Наконец, авторы проекта добрались до Эванса. По слухам, именно Люка хотели пригласить в фильм изначально, но возникли проблемы с графиком. Будем надеяться, что сейчас все улажено, и Эванс достойно воплотит столь яркий образ на экране.

Люк Эванс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий