Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Персоны > Мелани Гриффит попытается отобрать у Бандераса домашних питомцев через суд

Голливудская пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит даже не думают ссориться, решая, с кем будет жить после развода их общая дочь Стэлла.

Melanie Griffith, Antonio Banderas  and  their daughter Estella del Carmen Banderas walk on the beach with the family dog during Easter holiday in Banderas' home city of Malaga Malaga, Spain - 03.04.09 **Available for publication in UK. Not for publicatio

Осенью девушке уже исполнится восемнадцать лет, так что она сама сможет решать, с кем ей оставаться. Причиной судебных разбирательств могут стать любимые собачки супругов – помесь терьера и две собаки породы лабрадор. И Мелани, и Антонио одинаково обожают собак, и для каждого из них расставание будет маленькой личной трагедией. Супруги уже рассорились по этому поводу и намерены отстаивать своё желание до конца. В остальном же разделе имущества почти разведённая голливудская пара достигла консенсуса.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что восемнадцатилетний брак голливудского красавца и его жены дал трещину. Причиной якобы является ревность супруги, которая изводила и Антонио, и саму Мелани. Бандерас устал оправдываться, но Мелани настаивала, что уверена: когда-то он бросит её ради молодой и красивой женщины. В разводе пары даже обвинили актрису украинского происхождения Натали Берн (Гуслистую). Якобы они с Антонио танцевали сальсу во время Каннского кинофестиваля, что очень не понравилось , и уже спустя некоторое время супруги заявили о скором разводе. Примечательно, что инициатором развода стала Гриффит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий