Вы находитесь здесь: Главная > Витас, Персоны > Витас снова станет отцом

Знаменитый российский певец Витас, который, однако, в последнее время славится не столько своим уникальным фальцетом, а скандальными выходками, снова станет отцом. Супруга певца Светлана Гранковская находится на пятом месяце беременности.

530340ba-a069-2d0f-a069-2d0095eeafde.photo.0
Изданию «Московский комсомолец» Витас признался, что они с супругой даже знают, что у них родится сын. Они даже придумали имя будущему ребёнку, однако его артист держит в тайне. Намекнул только, что имя сына будет начинаться на букву «М».

Старшей дочери Витаса и Светланы уже пять лет. Певец не может не нарадоваться на все большие достижения маленькой дочери.
«Она занимается музыкой, ловит на лету. Когда я репетирую, она подслушивает, а спустя несколько минут повторяет за мной. Кроме того у неё однозначно есть талант к спорту. Она плавает практически с рождения и 25-метровый бассейн проплывает легко» – сказал Витас.
Напомним, что совсем недавно Витас «отличился» тем, что разбил окно знакомой женщине, а до этого он попал в пренеприятнейший дорожно-транспортный скандал. На напоминания о своих выходках артист не реагирует.
« Я не сторонник вспоминать то, что было, тем более, если это что-то неприятное. Всегда надо смотреть и идти вперёд. Мы все делаем какие-то поступки, иногда не хорошие, но на то она и жизнь – чтобы совершенствоваться» – сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий