Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Аффлек вынужден спасаться от навязчивой экс-няни

Разлучница Кристина Узунян продолжает быть частью жизни Бена Аффлека. Несмотря на все заявления Аффлека, что романа между ним и бывшей няней его детей у него не было, правда выплыла наружу именно благодаря Кристине (видимо, девушке захотелось славы). После ее признания Аффлек был абсолютно раздавлен и постарался исправить положение,  отправившись из Лос-Анджелеса в Атланту, где находились его (пока что) жена и дети. Там Бен много времени проводил с детьми и даже с Дженнифер, о чем свидетельствуют кадры, сделанные папарацци.

Пока актер был в Атланте, Кристина наслаждалась жизнью на «холмах». Девушка разъезжала по городу на неприлично дорогой машине, жила в гостинице в номере класса «Люкс» и позволяла себе траты на одежду, салоны и прочее. Информаторы уверяют, что спонсором шикарной жизни экс-няни был именно Аффлек.

По возвращении из Атланты, Гарнер и Аффлек снова постарались помириться, но не для того, чтобы отменить развод. А лишь с целью остаться друзьями и не осложнять своими дрязгами жизнь детей.

Кристина же видя происходящее, свой «счастливый билетик» отпускать и не думала, а потому стала домогаться Аффлека по телефону. Ради того, чтобы не испортить отношений с Гарнер, Бену даже пришлось сменить номер телефона и максимально дистанцироваться от Узунян. Интересно, найдет ли девушка способ снова заявить о себе? Возможно, она появится на ТВ с подробностями романа с Аффлеком…

39

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий