Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Гайдулян, Персоны > Андрей Гайдулян срочно госпитализирован в онкоцентр

Тревожные новости: звезду комедийных сериалов «СашаТаня» и «Универ» актёра Андрея Гайдуляна с затруднением дыхания и речи срочно госпитализировали в онкологический центр. После осмотра медики пришли к выводу, что ему необходима срочная операция.

309665

Пока никто не может определить степень серьёзности заболевания артиста, но как передаёт LifeNews, сейчас он находится в диагностическом отделении. Естественно, ряд ранее запланированных мероприятий пришлось отложить.
По словам официального представителя актёра, пока молодой человек ждёт результатов анализов, чтобы узнать, насколько серьёзной является его состояние.
«Мы все молимся о его здоровье и надеемся, что всё обойдётся» — сказал пресс-секретарь Гайдуляна. Далеко идущих планов никто отменять не собирается, пока окончательно не установят диагноз. Сейчас состояние Андрея нормализировали.
Напомним, что не так давно от онкологического заболевания умерла певица Жанна Фриске, после этого общественность как-то особенно болезненно воспринимает новости о диагностировании заболеваний у других артистов. Пожелаем же Андрею удачи и крепкого здоровья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий