Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лариса Гузеева поклялась быть хорошей

Интересное и большое интервью дала Лариса Гузеева изданию “7 Дней”. Журналисты пообщались с актрисой и ведущей во время ее отдыха в Швейцарии. “Знаете, я пришла к выводу: в душе я – швейцарка. При всей моей внешней разбросанности, я мегасобранный человек. С годами стала упорядоченной, системной”, – заявила им телезвезда. “Я устала от романов, страстей, взлетов и падений. Не хочу больше колотиться. И теперь всем своим дала клятву: я – хорошая, я – только в семье”, – отметила она.

Швейцария Ларисе очень нравится. “Я мир объездила, но такого восхитительного сочетания чуда природы и произведений человеческих рук не видела нигде. Преклоняюсь. Они сохранили все, что создали их предки”, – говорит Гузеева. “Люди собрались один раз и договорились: мы хотим жить так. И живут. Тут все для человека… А мы? Ну что мы за уроды такие?! Почему не можем жить по правилам? Почему нужно все время быть против? От этого плакать хочется. Не знаю, какой бес сидит внутри нас…”, – посетовала она.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Рассказала Гузеева и о своей семье: “И сыну, и дочке с детства внушала: «Ребята, жизнь длинная, с вами может произойти что-то плохое, и вы должны знать: я вам помогу. Всегда. Только об одном прошу: никогда меня не обманывайте! Скажете правду – пойму в любом случае. Да, психану, ругнусь, но дальше уже начну действовать: помогать, выручать, спасать…”

“От от детей своих я требую изменений. А от мужа? Раньше, пожалуй, чего-то хотела, а теперь нет. Бессмысленно. Когда кто-то сетует на то, что в отношениях с партнером нет какого-то роста, движения вперед, я этого не понимаю. Чего они хотят-то? Другой вопрос — меняются ли чувства…”, – поведала она. По словам Ларисы, у них с Игорем “ничего не переродилось”, но все стало несколько по-другому. “Но если бы у меня не было к Игорю чувства, можно ли представить, чтобы я – с моим-то характером – стала с ним жить?!” – логичный вопрос задает актриса)

“Если противен мужчина, с которым ложишься в постель, можно просто заболеть и умереть. Либо от тоски, изображая, что он тебе люб, либо от алкоголизма — надо же будет все время ложиться в кровать в забытьи”, – сказала, как отрезала))

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Что касается первого супруга Гузеевой, то о нем она вспоминает следующим образом: “Мой первый муж Илья, покойный, был наркоманом, и друзья его все были отморозками. Куда-то меня постоянно тащили за собой. А я и шла. Знакомилась с какими-то мутными компаниями. И за то, что меня там не изуродовали, не подсадили на иглу,  только Господа благодарить остается, который, видно, жалел мою маму. И меня, наверное, все-таки любит. Поэтому и говорю детям: «Живите осторожно! Вам не нужен тот опыт, который был у меня. От него никакого толку…»

Наконец, Лариса гордится тем, что она зрелая женщина. “И не придет мне, взрослой тете, в голову молодиться, изображать из себя девочку, заигрывать и всеми способами показывать, что я еще о-го-го. Нет, не хочу быть посмешищем. Как только вижу тетеньку моих лет, которая начинает хвалиться молодым любовником, понимаю сразу: все, кранты, значит, совсем у нее, бедной, плохи дела”, – говорит она.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий