Вы находитесь здесь: Главная > Брукс Надер, Интервью и статьи, Ким Петрас, Марта Стюарт, Меган Фокс, обложка журнала > Марта Стюарт в свои 81 позирует для обложки Sports Illustrated Swimsuit

Марта Стюарт призналась, что позировать для обложки журнала в 81 год было большим вызовом, однако бизнесвумен справилась с этой задачей.

Гуру образа жизни и знаток бизнеса — одна из четырех звезд, позирующих на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit за 2023 год (среди других — Меган Фокс, Ким Петрас и Брукс Надер). И после того, как Стюарт представила обложку на шоу Today в понедельник утром, она рассказала Саванне Гатри и Ходе Котб, почему она согласилась на съемку и что она сделала для подготовки.

«Меня немного трясет, потому что странно отправиться на остров и переодеться в девять разных купальных костюмов за один день на глазах у всех этих людей», — сказала Стюарт, впервые увидев обложку. «Мне нравится эта картинка…. И получилось нормально!»

Марта Стюарт в свои 81 позирует для обложки Sports Illustrated Swimsuit - 1
Телеведущая, бизнесвумен и писательница Марта Стюарт. Источник фото: соц. сети звезды marthastewart

Далее она объяснила, что впервые ее попросили сделать обложку в ноябре 2022 года, всего за несколько недель до того, как фотосессия была запланирована на конец января. 

«Такой просьбы у меня никогда раньше не было, — вспоминает Стюарт. «Попасть на обложку в моем возрасте было вызовом. И я думаю, что справилась с ним».

Чтобы подготовиться, Стюарт сосредоточилась на старой доброй диете и физических упражнениях.

«Я не морила себя голодом, но пару месяцев не ела ни хлеба, ни макарон», — сказала Стюарт. «Я ходила на пилатес через день, и это было здорово; я все еще хожу на пилатес через день, потому что это так здорово. И я все равно придерживаюсь правил — хорошая диета, хорошие упражнения, здоровый уход за кожей».

Она сказала 51-летней Гатри и 58-летней Котб, что считает свою внешность «свидетельством хорошей жизни».

«Я думаю, что все мы должны думать о хорошей жизни, успешной жизни, а не о старении. Вся эта старость такая скучная. Вы понимаете, что я имею в виду?» — сказала Стюарт. 

«У меня есть больница под названием «Центр жизни на горе Синай». Я открыла для себя эту больницу вместе с горой Синай, и все дело в том, чтобы осуществить мечту — стареть изящно. Мы не думаем о старении, мы думаем об успешной жизни, люди хотят хорошо питаться, активно заниматься спортом, иметь друзей, заводить домашних животных — делать все то, что делает вас счастливыми, когда вы становитесь старше».

Марта Стюарт также напоминает о своих хороших генах. 

«Моя мама была для меня образцом для подражания», — сказала Стюарт, указывая на старую фотографию своей матери, которую она опубликовала в День матери. «После четырех детей она все еще носила раздельный купальный костюм. И после этого у нее родилось еще двое, и она все еще носила раздельный купальник, так что это невероятно. У меня хорошие гены».

Марта Стюарт в свои 81 позирует для обложки Sports Illustrated Swimsuit - 2
Юная Марта Стюарт

Стюарт поблагодарила своего отца за то, что он с самого начала вселил в нее уверенность, объяснив, что он поощрял ее к самообразованию. Она также вспомнила, как работала моделью до того, как построила свою империю, сказав, что умение позировать перед камерой также повысило уверенность в себе.

Вспоминая о фотосессии, она призналась. 

«Это было весело, — сказала Стюарт. «Они подталкивали меня, щипали меня и лили воду на мою голову! … Никаких уловок. Мне говорили, что я, итак, хорошо выгляжу. Это мило»

Что касается решения сделать фотосессию, то это одно «да» из множества «да», которые Стюарт говорила в своей жизни.

«Когда вы завершите меняться, вы закончите жизнь. Это один из моих девизов», — сказала Стюарт. «И поэтому изменения — это очень хорошо, эволюция — это очень хорошо, пробовать новое — быть бесстрашным — это очень хорошо. Не бойтесь. Ничего не бойтесь».

«Я надеюсь, что эта обложка действительно даст людям, особенно женщинам, возможность пересмотреть свою жизнь и понять картину».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий