Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джессика Альба для InStyle

Джессика Альба улыбается миру с обложки февральского номера InStyle. В сопутствующем интервью актриса рассказала о муже Кэше Уоррене, о материнстве и о стиле. Говоря о супруге, Джессика призналась: “Когда я встретила его, я просто понимала, что буду знать его всегда”. “Это было странно; он моментально воспринимался как родственник. Было так просто. Я никогда не чувствовала ничего подобного с кем-либо еще”, – поведала Альба. “Мы родственные души”, – уверена она.

Джессика Альба
Джессика Альба

Что касается стиля, то Джессика уверена: после рождения детей она стала одеваться более рискованно. “В прошлом я предпочитала униформу из леггинсов и свитера. Теперь я хочу пробовать смелые принты, яркие цвета и различные покрои”, – сообщила она.

Наконец, Альба рассказала о своей Honest Company, которую она основала вместе с экспертом Кристофером Гэвиганом. Цель проекта – продвигать полезные органические продукты для детей. “Мы полностью прозрачные. Все наши товары высококачественные и безопасные. Кроме того, они имеют красивый дизайн”, – отметила актриса. “Я должна была создать эту компанию”, – подчеркнула она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий