Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бейонсе, Джей Зи, Дженнифер Энистон, Золотой глобус 2020, Музыка, Персоны, подарок, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун получила неожиданный подарок от Бейонсе

photo_2020-01-13_10-04-37

На церемонии Золотой глобус 2020 произошло много курьезных и запоминающихся моментов, которые дали журналистам огромное количество тем для обсуждения. Однако история о том, как Риз Уизерспун получила вместо воды шампанское, удивила и повеселила практически всех.

Вся суть истории очень проста. На церемонии Золотой глобус 2020 Риз Уизерспун оказалась за одним столиком со своей подругой и коллегой Дженнифер Энистон. Произошло это не случайно, ведь последней масштабной работой двух актрис оказался совместный проект “Утреннее шоу”. Церемония оказалась очень волнительной, к тому же в зале присутствовал бывший муж Энистон Брэд Питт. К сожалению, компания, которая занималась организацией праздника не рассчитала с количеством воды на столах, а пить Дженнифер очень хотелось, поэтому ей на помощь пришла подруга.

Риз незаметно прокралась за соседний столик, где сидели Бейонсе и ее муж Джей Зи. Супружеская пара очень сильно опоздала на мероприятие, поэтому их стол был практически нетронутым. Но, видимо, кто-то также хотел пить и уже опередил Уизерспун. Воды на столе у Бейонсе не оказалось, поэтому взамен певица предложили попробовать шампанское. Джей Зи взял с собой на церемонию парочку бутылок шампанского, которое производит его компания, чтобы угостить коллег. Риз с удовольствием согласилась.

photo_2020-01-13_10-02-52

Когда Дженнифер попробовала бокал данного шампанского, она пришла в восторг и решила опубликовать небольшое видео в Instagram, в котором поблагодарила Джей Зи и Бейонсе. Актриса рассказала, что у них за столом закончилась вода и ее подруга Риз отважно пошла на поиски напитка. Отпивая глоток шампанского она поблагодарила своих талантливых коллег за вкусный напиток, и в знак благодарности под видео оставила ссылку на официальную страницу Бейонсе.

Певица и ее муж были тронуты таким признанием, поэтому решили также отблагодарить Риз. На следующее утро после церемонии в двери к Уизерспун постучал курьер, который доставил актрисе роскошный букет цветов и именной черный упаковочный пакет. Когда Риз открыла этот подарок, то увидела несколько бутылок шампанского и записку от Бейонсе и Джей Зи “Еще больше”. Актриса была настолько восхищена, что сразу же открыла одну из бутылок и начала дегустацию напитка в компании со своей мамой. Кстати говоря, на тот момент было всего 5 утра. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий