Вы находитесь здесь: Главная > видеоблогер, Дима Гордей, Егор Крид, Ида Галич, Клава Кока, Моргенштерн, Музыка, певица, Русские звезды > Клава Кока: «Когда я встречаюсь с Моргенштерном – это всегда откровенно!»

Еще пару лет назад вышла совместная видеоработа рэпера Моргенштерна с видеоблогером и поп-певицей Клавой Кока «Мне Пох». Парочка настолько правдоподобно сыграла двух влюблённых, что фанаты заговорили про романтические отношения двух звёзд.

Клава Кока: «Когда я встречаюсь с Моргенштерном – это всегда откровенно!» - 1

Но, 25-летняя Клава Кока уверяет, что они просто очень хорошие друзья. Блондинка даже с легкостью может поделится сокровенными тайнами с Алишером.

«Мы с Моргенштерном очень хорошо дружим. Я могу с ним встретиться и болтать 4-5 часов подряд. Каждая наша встреча заканчивается всегда очень откровенными признаниями. Я ему очень доверяю и могу рассказать обо всем на свете, что не могу позволить ни с кем другим! И это взаимно!», – призналась Клава в интервью Иде Галич.

Совсем недавно Клава Кока рассталась с бойфрендом, тоже видеоблогером – Димой Гордеем. Фанаты поспешили тут же приписывать Клаве новый роман с ныне одиноким парнем – Егором Кридом.

«Я и раньше общалась с Егором Кридом. Он всегда верил в меня, в мои таланты. Даже не знаю, что он в мне разглядел!?», – призналась артистка.

Клава Кока: «Когда я встречаюсь с Моргенштерном – это всегда откровенно!» - 2

О такой безумной популярности Клава Кока раньше лишь мечтала!

Отметим, что сейчас Клава Кока находится на пике своей популярности и вполне может себе позволить снять видеоклип с бюджетом на кругленькую сумму. Ранее девушка могла о таком только мечтать.

«Раньше мы с Клавой Кокой были в минусе, сейчас же ситуация в корне изменилась. Все дело в том, что мы наконец-то нашли то самое направление в музыке именно для неё. За совершенно короткий промежуток времени нам удалось отлично зарабатывать. А ведь каких-то шесть лет назад она продавала обувь в своём Екатеринбурге!», – отметил Павел Курьянов, владелец продюсерской компании «Black Star Inc.»

Сама же Клава Кока признается, что очень счастлива, ведь она нашла свое призвание, ремесло, которому отдается без остатка.

Клава Кока: «Когда я встречаюсь с Моргенштерном – это всегда откровенно!» - 3

«Я всегда остаюсь на позитиве, даже если сталкиваюсь с определёнными трудностями в работе. Даже со всеми нюансами у меня никогда не возникало мысли все бросить! Я не прекращу заниматься музыкой ни при каких обстоятельствах! Музыка – я ее буду любить вечно. Даже если…хотя нет, все равно буду создавать музыку для того, кому это будет интересно», – заключила Клава Кока.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий