Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Мода и красота, Персоны, спорт, Эмили Ратаковски, Эшли Грэм > Беременная Эшли Грэм продолжает радовать своей фигурой фанатов

Эшли Грэм является одной из самых популярных моделей в мире с пышными формами тела. Тот факт, что ее фигура не является общепринятым эталоном красоты, не означает, что девушка о ней не заботится. На своей странице в Инстаграм модель каждый день показывает, как активно проходят ее дни.

photo_2019-09-15_21-15-23

 

Несмотря на то, что Эшли сейчас находится в положении, ее физическая активность никак не изменилась. 31-летняя модель принимает участие в показах мод, посещает различные мероприятия, и каждый день занимается йогой. На последнем фото в социальной сети Грэм решила показать всем свою невероятную растяжку. Данная поза может показаться простой, но без определенной подготовки ее выполнить очень сложно. Девушка одета в черный топ и облегающие легинсы, такой наряд максимально подчеркивает ее округлый животик. А в своих видео Эшли показывает, как проходят ее ежедневные занятия с персональным тренером.

У Эшли Грэм много поклонников, она может похвастаться своими подписчиками в Инстаграм, которых накопилось уже более 9 миллионов. Под последним фото фаловеры не перестают писать восторженные комментарии своему кумиру, некоторые даже интересуются где можно купить подобные вещи для занятий спортом.

photo_2019-09-14_00-56-21

Также совсем недавно Эшли показала фотографии, на которых она запечатлена со своей подругой Эмили Ратаковски. На снимках они одеты в нежные и, одновременно, соблазнительные платья из коллекции одежды Эмили. Подруги мило обнимаются, демонстрируя свои теплые чувства друг к другу, и на одном из фото Ратаковски бережно и с любовью прижимается к животику Эшли. Данную запись в Инстаграм пышнотелая модель подписала с юмором: «Замечательная умная деловая женщина @emrata одела меня, соблазнительную беременную женщину в @inamoratawoman», одновременно рекламируя бренд подружки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий