Вы находитесь здесь: Главная > госпитализация, ковид, Русские звезды, Сергей Безруков > Сергей Безруков записал видеообращение прямо из больницы: актер заболел на COVID-19

В среду, 20 октября актер Сергей Безруков вышел на связь со своими поклонниками. Артист рассказал, что вынужден приостановить творческую деятельность в связи с заражением на COVID-19. Звезда сериала «Бригада» находится в одной из клиник столицы, при этом настоятельно попросил своих поклонников не беспокоиться о своем здоровье.

Болезнь 48-летнего Сергея Безрукова протекает в легкой форме, но артист сразу же принял решение о госпитализации в одну из клиник Москвы. Данное решение связано з желанием оградить свою жену и детей от возможного заражения на ковид. Артист решил побыть под наблюдением специалистов по дальше от семьи, во избежание ухудшения ситуации.

Сергей Безруков записал видеообращение прямо из больницы: актер заболел на COVID-19 - 1

«Дорогие друзья! Не волнуйтесь, все хорошо! Я бы мог, конечно, уйти на «удаленку», но у меня в квартире нет отдельной комнаты и маленькие дети. Дача -тоже не вариант, так как она находится далеко от столицы, а нужно каждый день сдавать анализы, а также компьютерную томографию. Не наездишься каждый день! Потратить половину дня на дорогу мне совершенно не подходит. Пришлось выбрать госпитализацию. Не думайте, что госпитализация, значит все тяжело, просто я нахожусь под круглосуточным наблюдением специалистов!», – решил успокоить своих фанатов Сергей Безруков.

По признанию самого артиста, он не успел получить вторую дозу вакцины от коронавируса и заразился.

«Я просто не успел получить вторую дозу! Но, возможно, благодаря полученной первой дозе – у меня протекает коронавирус в лёгкой форме. Я предполагаю, что организм просто решил напомнить мне о том, что необходимо устроить перерыв, отдохнуть, выспаться и почитать интересные книги. Чем я собственно и занимаюсь!», – дополнил артист.

Скорейшего выздоровление пожелали все подписчики, друзья, а также коллеги по кино и театру. Марина Зудина пожелала Бодрову лёгкого и быстрого течения болезни, а также здоровья жене и детишкам. А Дарья Повереннова отправила слова поддержки и скорейшего выздоровления и выписки!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий