Вы находитесь здесь: Главная > Патрик Дэмпси, Персоны > Патрик Демпси подтвердил воссоединение с женой

Звезда сериала «Анатомия страсти» актёр Патрик Дэмпси официально подтвердил, что их брак с супругой Джиллиан переживает второе рождение. Год назад они находились в бракоразводном процессе, однако сейчас пара не только воссоединилась, но и собирается дать жизнь ещё одному наследнику (если верить слухам).
В интервью изданию «Evening Standard’s ES Magazine» 50-летний Демпси рассказал о своих новых отношениях с женой.

patrick-dempsey-jillian-fink-7f7e79a9-69a8-4831-b3aa-ce41cb0707e6
«Да, мы снова вместе. В браке мы всегда должны работать над отношениями и чувствами. Не бывает так, что всё достаётся легко, иногда надо жертвовать чем-то, чтобы остаться вместе» — сказал Патрик.
Напомним, что Джиллиан подала на развод в январе 2015 года, требуя финансового содержания троих детей Таллулы, Салливана и Дэрби после завершения бракоразводного процесса. В браке супруги прожили пятнадцать лет. Казалось, ничто не сможет остановить Джиллиан от того, чтобы довести до конца начатое.
Тем не менее, в ноябре прошлого года Патрика и его супругу заметили в городе влюблённых – Париже. Супруги прогуливались по романтическим улочкам столицы Франции и даже танцевали под музыку уличных музыкантов. В феврале этого года супруги страстно целовались на яхте курортного островка St. Bart’s.
«Я сделал новый шаг, я снова тренер своей личной команды. Время летит так быстро, дети растут, и я не хочу пропустить ни одного момента, ведь он никогда не вернётся» — рассказал Патрик и добавил, что страсть к автомобильным гонкам, которая часто становилась камнем преткновения их отношений с женой, Демпси решил отложить на задний план.
«В прошлом году у меня был замечательный автомобиль и прекрасная команда. Это был замечательный момент, замечательный сезон, который я провёл, как капитан. Теперь пришло время поставить на первое место моих детей. Моё обязанность как отца – помочь детям найти свою цель в жизни» — сказал Патрик.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий