Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Персоны > Виктория Бекхэм в Vogue рассказывает забавные истории

Кто бы мог представить, что сексапильная перчинка из Spice Girls однажды обует резиновые сапоги и пойдет в сад собирать цветы. Конечно, такой вариант маловероятен в реальной жизни, но на страницах журнала Vogue  возможно все, особенно если на съемочной площадке работает маэстро Патрик Демаршелье.  Певица, дизайнер и многодетная мама Виктория Бекхэм украсила собой обложку августовского выпуска глянца и рассказала о своем возрасте,  о здоровье и режиме, и о семье.

CAN-ONLY-RUN-IF-USED-WITH-OTHER-COVER-ALSO_glamour_2jul14_PR_b_960x1440О возрасте

«Я смотрю на свой возраст (весной Виктории исполнилось 40 лет) и говорю сама себе – у тебя четверо невероятных детей, у тебя есть потрясающий муж, ты построила бизнес. У тебя есть, чем гордиться. Я много работала и многого достигла. Я не думаю, что мне стоит стремиться к чему-то большему. У меня уже все есть».

О здоровье и режиме

«Когда-то я была в Лос-Анджелесе, обедала с Гвинет Пэлтроу и Валентино. Я сделала Гвинет комплимент по поводу ее тела (она выглядела замечательно) и тогда она решила познакомить меня с Трейси Андерсон (фитнес-инструктор). На тот момент я была беременна Харпер, и тренировки с Трейси стали действительно испытанием для меня».

О муже Дэвиде Бекхэме

«Без него я бы не добилась того, что у меня сейчас есть. Я всегда чувствую его поддержку, рядом с ним мне комфортно и безопасно. Он многое делает для меня, а я стараюсь делать то же самое для него».

Забавная история от Виктории

«У нас дома есть тренажерный зал, в котором помимо остальных стоят велотренажеры. Когда Ромео и Круз были еще маленькими, Дэвид купил им мини-тренажеры, чтобы они тоже могли заниматься. Это была самая симпатичная вещь, которую я когда-либо видела».

MUST-RUN---Vogue-Aug14-Cover_glamour_2jul14_PR_b_960x1440 VB-August-Vogue-online_glamour_2jul14_PR_b_960x1440

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий