Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Сюарт, Мода и красота > Кристен Стюарт и другие звезды на шоу Chanel

На днях прошло грандиозное шоу дома Chanel, на котором побывало немало звезд шоу бизнеса. Кристен Стюарт, Лили Коллинз, Дакота Феннинг, Зое Кравитц – вот неполный список знаменитостей, которые были на показе мод Chanel. А вот главной героине известной саги удалось еще и выделиться своим необычным и сексуальным нарядом.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Карл Лагерфельд представил миру свою новую коллекцию под названием Metiers d’Art и с подзаголовком “Даллас-Париж”. Показ мод проходил в стиле Дикого Запада и впечатлил гостей необычными костюмами в стиле дизайнера.
Так, одной из гостей торжества была Кристен Стюарт. Актриса пришла не одна, а со своей старой подругой. Кристен привлекла внимании папарации своим необычным нарядом. Девушка была одета в духе торжества: высокие оранжево-коричневые брюки актриса совместила с серым топом. Но не это было основной изюминкой Кристен. Известная актриса, кажется, решила исключить из образа дивы Дикого Запада такой предмет одежды, как бюстгальтер. В целом, на фото Кристен выглядит воинственно, хотя и немного грустной. Кристен, где же твоя улыбка?

На модном шоу показе также побывала коллега Кристен Сюарт, очаровательная Дакота Феннинг. Образ вампирши девушка сменила на женственный и романтичный. На фото Дакота радостно позирует и одаряет всех улыбкой. Напомним, что актриса ранее снималась в таких кинокартинах, как «Война Миров», «Пятое измерение», «Ранэвэйс», «Сумерки». Примечательно, что в последних фильмах Дакота и Кристен снимались вместе. Напомним, что девушки тесно дружат и активно общаются не только на съемках.
Помимо уже названных гостей, шоу показ посетила также актриса Джеральдин Чаплин, сыгравшая роль Коко Шанель в фильме The Return, снятом самим Лагерфельдом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий