Вы находитесь здесь: Главная > Бэд Банни, Девин Букер, Карл Лагерфельд, Кендалл Дженнер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кендалл Дженнер в королевском синем на мероприятии Chanel в Нью-Йорке

Кендалл Дженнер уверенно позировала в подчеркивающем фигуру наряде, держа в руках подходящую сумочку, на новых привлекательных фотографиях.

27-летняя Кендалл Дженнер выглядела невероятно во время своего последнего публичного выхода. Модель была в облегающем прозрачном синем платье без рукавов, низ которого был усыпан перьями и держала в руках соответствующий клатч, когда она уверенно позировала для фотографий на мероприятии Chanel в Нью-Йорке на этой неделе. Она также собрала назад свои темные волосы, разделенные пробором посередине, и завершила образ синими туфлями на каблуках с остроконечными носками, которые идеально сочетались с образом.

Последнее мероприятие, которое посетила Кендалл, было посвящено Карлу Лагерфельду и проходило в роскошном винтажном магазине What Goes Around Comes Around. Ее образ был простым и элегантным, дополненным всего парой сережек-гвоздиков. Она также продемонстрировала естественный макияж.

Ранее Кендалл наслаждалась вечерним свиданием с 29-летним Bad Bunny. Они посетили концерт Tyler, the Creator в Лос-Анджелесе, Калифорния, и, похоже, прекрасно провели время. Фотографии пары, по слухам, были сделаны, когда они выходили из театра Эль Рей, где проходил концерт, и садились в белый спортивный автомобиль поп-звезды Bugatti Chiron.

Недавнее свидание Кендалл и Bad Bunny произошло через два месяца после того, как впервые появилась информация о романтической связи двух молодых людей, когда их заметили в Беверли-Хиллз. Источник заявил, что Кендалл, которая ранее встречалась с Девином Букером, считает, что певец «отличается» от своих предыдущих бойфрендов. 

«Он ей нравится, и ей весело», — рассказал инсайдер журналу PEOPLE. «Он отличается от парней, с которыми она встречалась в прошлом. Он очень обаятельный».

Кендалл Дженнер в королевском синем на мероприятии Chanel в Нью-Йорке - 1
Модель и звезда реалити-шоу «Кардашьян» Кендалл Дженнер. Источник фото: соц. сети звезды kendalljenner

Недавно Кендалл также видели, как она поддерживала своего возможного нового кавалера на музыкальном фестивале Coachella две недели назад. Она смешалась с толпой, наблюдая за его выступлением. Кроме этой прогулки их ранее несколько раз видели наслаждающимися обществом друг друга на свидании. Некоторые из их предыдущих прогулок включали катание на лошадях, еду в суши-ресторане и ночные клубы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий