Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, принц Уильям > Принц Уильям считает волосы Кейт Миддлтон ночным кошмаром

После того, как Елизавета II обругала прическу Кейт Миддлтон, сказав, что ее волосы слишком длинный как для аристократической особы, логично было бы предположить, что супруг Кейт принц Уильям встанет не ее защиту. Но, увы, произошло все с точностью да наоборот. В беседе с юными волонтерами и студентами принц Уильям назвал волосы жены «ночным кошмаром».

Уильям признался, что устал от пышной укладки Кейт, которую ей постоянно делает известный стилист Аманда Кук. Роскошные объемные локоны – предмет гордости герцогини, но не принца.

«Сначала он расспрашивал нас о том, как продвигаются наши курсы и все такое, – поведала начинающий парикмахер-стилист по имени Энджел. – А потом вдруг поинтересовался, смогу ли я как-то помочь Кейт с волосами, потому что это просто какой-то ночной кошмар. Сначала я не думала, что он говорит серьезно. Я просто поверить в такое не могла».

А нам кажется, что герцогиня Кэтрин отлично выглядит с любой прической, даже с «ночным кошмаром» на голове…

illu_article_content

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий