Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус скучает по бывшему бойфренду

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Юная Майли Сайрус, как магнит, притягивает к себе не только внимание, но и безграничную любовь своих фанатов. Но вот на личном фронте дела обстоят куда менее успешно. Доверенные источники сообщают, что Майли до сих пор скучает по бывшему бойфренду.

Напомним, что пара рассталась осенью 2013 спустя чуть больше года после того, как объявили о своей помолвке. А всё потому, что Лиам Хемсворт не одобрял открытое поведение Майли на публике. По слухам, последней каплей для Лиама стало скандальное выступление его возлюбленной на MTV VMA, а также вышедший следом откровенный клип певицы на песню Wrecking Ball. Ревнует, значит любит?

Но что еще больше воспламеняет ажиотаж вокруг парочки, это распространённые слухи, что звезду «Голодных игр» по-прежнему влечет к его экс-невесте – как сообщают инсайдеры, Лиам все еще «питает чувства».

По слухам, у Хемсворта и Сайрус недавно было тайное свидание. Звезды встретились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и вели себя так, словно все еще были парой. Причем рандеву назначил Лиам. Неужели сексапильный актер безумно соскучился по своей шальной экс-пассии и теперь умоляет ее дать их отношениям уже, наверно, сотый шанс?
Конечно, всем знакома ситуация, когда мы в одиночестве начинаем скучать по человеку, которого все еще любим. А в случае Майли и Лима, кажется, возобновление отношений не за горами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий