Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны, семья > Фото Дональда Трампа с дочерью вызвало скандал

Давний семейный снимок, на котором запечатлён Дональд Трамп и его пятнадцатилетняя дочь Иванка, вызвал скандал вокруг их семьи. Отец и дочь на нём запечатлены сидящими на статуе совокупляющихся попугаев. Уже взрослая Иванка сидит на руках у папы и нежно гладит ему подбородок.

donald-ivanka-trump-throwback-photo-ftr1

Это фото – одно из нескольких снятых много лет назад фотографами издания Vanity Fair в имении Трампов в Мар-а-Лаго, штат Флорида. Этот снимок дал толчок к слухам, что между дочерью и отцом были отношения, как бы это правильно выразиться, не присущие нормальным семьям. Реакция пользователей на невесть откуда взявшееся древнее фото, вызвала скандал.
«Это очень странно и очень неправильно!», «Какое гадкое фото! Посмотрите, эти попугаи занимаются сексом!», «Как такое можно допустить? Она же его дочь!», «Дочери так не смотрят на отцов» — комментируют снимок в сети.
Сам одиозный политик и скандалист Дональд также в конце прошлого года очень странно высказался о дочери в эфире «The Daily Show».
«Иванка – это нечто, и такая красавица! Если бы я был моложе, не был счастливо женат и, ну, понимаете.. не был её отцом..» — намекнул Трамп. К слову, ещё в 2006 году он открыто заявил, что не будь Иванка его дочерью, он бы закрутил с ней роман. Фу, мерзость какая. Кажется, Дональд не знает, когда остановить свой язык.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий