Джастин Бибер провёл спокойный день в Западном Голливуде, выбрав расслабленный и непринуждённый стиль. Артист появился на публике в объёмном красном худи и выглядел максимально неформально во время прогулки по городу.
Сначала певец пообедал в ресторане Great White, расположенном на Мелроуз-авеню. После этого его заметили на улице с сигарой. Затем Бибер направился на шопинг в бутик Bottega Veneta, где провёл время вместе с друзьями.


