Российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Санкт-Петербург, чтобы навестить родных. Артистка рассказала, что решила провести время с семьей и встретиться с отцом, матерью и дочерью Ариадной.
По словам Волочковой, поездка стала для нее важной, поскольку она давно не путешествовала поездом. В социальных сетях балерина сообщила, что приехала в родной город и хотела увидеть самых близких людей.
«У меня сегодня знаменательный день. День семьи! Встреча в родном Питере. Папа, ему очень плохо. Мамочка, доченька Ариадна», – написала Анастасия.

