Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Брайан Остин Грин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, папарацци, Персоны, фотосессия, Шарна Берджесс > Новая избранница Брайана Остина Грина находится в ожидании малыша

Американский актер и бывший супруг Меган Фокс — Брайан Остин Грин вновь станет отцом! Его возлюбленная Шарна Берджесс находится в положении.

Новая избранница Брайана Остина Грина находится в ожидании малыша - 1

Брайан Остин Грин известен миру, как исполнитель одной из главных ролей в сериале “Район Беверли Хиллз”. В данный момент мужчина отправился со своей новой возлюбленной на Гавайские острова. Так у пары проходят зимние каникулы. Возможно, актер и танцовщица хотели остаться незамеченными, но папарацци все же удалось запечатлеть их на пляже. Более того, журналисты стали свидетелями откровенной фотосессии пары, которая посвящена беременности Шарны!

Пятый ребенок Брайана Остина Грина

Во время отдыха Брайан Остин Грин и танцовщица Шарна Берджесс решили устроить профессиональную фотосессию. Для такого события женщина выбрала раздельный белый купальник, который хорошо подчеркнул округлые формы. Шарна перед фотографом не скрывала свой животик, а наоборот, старалась выделить его. На некоторых кадрах счастливый Брайан целует живот с будущим ребенком.

Важно! Для Шарны этот малыш станет первым, а вот Брайан станет отцом уже пятый раз! Актер воспитывает троих сыновей от своей бывшей супруги Меган Фокс: 5-летнего Джорни, 7-летнего Боди и 9-летнего Ноа. Также у мужчины есть 19-летний сын Кассиус от первых отношений с Ванессой Марсел.

Если Берджесс родит девочку, то она станет первой дочерью для Остина Грина. Скорее всего, мужчина очень надеется на это чудо.

Новая избранница Брайана Остина Грина находится в ожидании малыша - 2

Отметим! После развода Брайан Остин Грин и Меган Фокс очень быстро нашли замену друг другу. Совсем недавно Меган получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Колсона Бейкера. Брайан же счастлив в “свободных отношениях” с Шарной.

Новая избранница Брайана Остина Грина находится в ожидании малыша - 3

Как складывалась личная жизнь Брайана Остина Грина

  • Первые серьезные отношения актер закрутил со своей коллегой Ванессой Марсел. Именно в этих отношениях у мужчины родился первенец.
  • В 2004 году знаменитость начал встречаться с Меган Фокс, уже через два года он предложил ей выйти за него замуж. 
  • Летом 2010 года пара официально оформила свои отношения. Однако, брак Брайана и Меган нельзя была назвать счастливым с самого первого дня. Звездная пара постоянно ссорилась и даже однажды подавала на развод. Спасти их отношения смог третий ребенок, и то, ненадолго.
  • В 2021 году Меган Фокс все таки подала документы на развод. Она встретила свою настоящую любовь и не стала держаться за хрупкий брак.
  • В 2021 году Брайана впервые увидели в аэропорту с Шарной. Тогда они отправлялись в свой первый совместный отдых.
  • Впоследствии Остин Грин подтвердил свой роман с танцовщицей, однако заявил, что пока их отношения нельзя назвать серьезными, он не торопит события, поэтому не хочет, чтобы на его персоны вешали ярлыки.

Судя по всему, в данный момент отношения актера и танцовщицы вышли на новый уровень. Интересно только одно: сделает ли Брайан предложение руки и сердца матери своего пятого ребенка?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий