Вы находитесь здесь: Главная > AMA 2021, American Music Awards 2021, Machine Gun Kelly, MGK, PAPARAZZI, Колсон Бейкер, Красная дорожка, Кэйси Колсон Бейкер, Меган Фокс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рэпер MGK на ковровой дорожке не с Меган Фокс, а с 12-летней дочерью Кэйси

AMA 2021 года стало свиданием папы и дочери для Machine Gun Kelly. Певца, исполнителя сингла «Papercuts» на шоу сопровождала его дочь-подросток, и они выглядели так, как будто у них был отрыв!

Тем, кто надеется, что Machine Gun Kelly и Меган Фокс выйдут на красную ковровую дорожку церемонии American Music Awards 2021 года, придется подождать до следующего года. На мероприятие 21 ноября 31-летний MGK (Колсон Бейкер) взял с собой свою дочь в качестве своей пары. 12-летняя Кэйси Колсон Бейкер сопровождала своего отца перед шоу, и она выглядела так же в стиле панк-рок, как и он. Кэсси уложила волосы в гламурные локоны, раскачивая элегантное черное платье с вырезами по бокам. Она дополнила образ золотой цепочкой на шее и парой ярких серег.

Но, образ Кэйси был практически незаметным по сравнению с тем, что носил ее отец. Рокер The Tickets to my Downfall был одет в черный костюм с многочисленными серебряными кольцами, гигантским жемчугом и другими металлическими украшениями. Он выбрал ошейник с шипами и серебряный обруч в носу. Его огромные штаны закрывали что-то, похожее на лакированные туфли. Это было довольно сложное заявление для AMA, но это было в стиле MGK – вносить шум. Однако, несмотря на ошеломительный образ, МГК затмила его дочь. 

Рэпер MGK на ковровой дорожке не с Меган Фокс, а с 12-летней дочерью Кэйси - 1

«Дочь MGK выглядит ТАКОЙ взрослой, Боже мой», – написал в Твиттере один фанат. Другие были немного сбиты с толку, так как вообще не знали тот факт, что Пулемет Келли является отцом уже такой взрослой дочери.

«Кто эта девушка с МГК? Он и Меган наконец расстались?», «С кем МГК?», «Я только что видел MGK с кем-то еще он??», «Что это все значит, и почему он на ковровой дорожке с другой женщиной». 

Некоторые поспешили указать на личность Кэйси.

 «Некоторые из вас не знают, что у MGK есть дочь LMAO», – написал в Твиттере один фанат.

Рэпер MGK на ковровой дорожке не с Меган Фокс, а с 12-летней дочерью Кэйси - 2

Это правда: МГК – папа. У него и его бывшей девушки Эммы Кэннон родилась дочь Кейси в 2009 году. MGK рассказал в интервью изданию «Rolling Stone» о том, как отцовство повлияло на него в 2017 году.

«Это не изменило меня до тех пор, пока она не научилась пользоваться поисковиком Google», – сказал он. «Меня не волнует, что думают другие, но мне важно, что она видит. Так что я немного привел в порядок свое выступление. И сейчас я обращаюсь к более широкой аудитории. Не все в восторге от того, как Mötley Crüe строит реплики вне бара».

За несколько месяцев до этого редкого публичного выступления на AMA, MGK была замечен с Кэйси в Малибу. Перед тем, как пойти за покупками, они зашли в местный бар выпить коктейль. Ранее летом MGK был сфотографирован с Кэйси, катающимися на мотоцикле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий