Вы находитесь здесь: Главная > Mugler, Stars рекомендует, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тьерри Мюглер > Бриллиантовая корона: Кайли Дженнер на выставке Mugler

Кайли Дженнер, безусловно, сделала заявление о стиле на выставке Mugler. Она блистала на ковровой дорожке в невероятном бриллиантовом головном уборе и корсетном платье.

Кайли Дженнер стала королевой Нью-Йорка в своем последнем образе. 25-летняя девушка прибыла на выставку Тьерри Мюглера в Бруклинском музее 15 ноября в массивном бриллиантовом головном уборе, обрамлявшем ее лицо. Она сочетала роскошный бриллиантовый аксессуар с черным платьем без бретелек из коллекции Mugler 1995 года.

Головной убор буквально усыпан бриллиантами. Кайли не остановилась на достигнутом. Она надела бриллиантовые серьги-гвоздики вместе с бриллиантовым головным убором. Кайли также носила перчатки с перьями, которые подходили к низу ее платья.

Кайли опубликовала в своей истории в Instagram видео о том, как она очень медленно ходит по музею. 

«Вот как мы должны ходить в этом платье… Оно того стоит. Это того стоит», — сказала она.

Бриллиантовая корона: Кайли Дженнер на выставке Mugler - 1
Фото с IG: kyliejenner

Магнат макияжа преобразилась в еще один очень сексуальный образ после прогулки по ковровой дорожке. Она была в черном прозрачном комбинезоне и накинула белый шелковый халат поверх комбинезона, так как на ней не было бюстгальтера под комбинезоном. 

«Вау, какой прекрасный вечер в честь открытия Архивной выставки Тьерри Мюглера в Бруклинском музее», — написала она в Instagram. 

«Такая честь носить часть истории моды. Спасибо команде mugler и не забудьте заглянуть на выставку, пока она существует, посвященную жизни и творчеству легендарного Тьерри Мюглера».

Бриллиантовая корона: Кайли Дженнер на выставке Mugler - 2
Кайли Дженнер на мероприятии, посвящённому выставке Тьерри Мюглера в Бруклинском музее

Образ Ким Кардашьян от дизайнера Тьерри Мюглера для церемонии CFDA Fashion Awards

KarJenners всегда были поклонниками коллекции Mugler. Всего неделю назад Кайли надела великолепное прозрачное платье от Mugler на церемонию вручения наград CFDA Fashion Awards. Она также блистала в черном прозрачном платье Mugler на гала-вечере BoF 500 Business of Fashion во время Недели моды в Париже в начале этого года.

Старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян, носила один из самых культовых нарядов Mugler последних лет на Met Gala 2019. Ким выглядела ошеломительно в сшитом на заказ латексном платье от легендарного дизайнера, которое было усыпано кристаллами и создавало впечатление, что она промокла насквозь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий