Вы находитесь здесь: Главная > дружба, Жан Поль Готье, Мадонна, Мода и красота, Музыка, Новости StarsLife, Персоны > Мадонна посвятила пост в Instagram своему другу Жану-Полю Готье

photo_2020-01-28_16-12-26

Недавно один из самых талантливых дизайнеров Жан-Поль Готье заявил, что прекращает свою деятельность. Через пару дней, после того как модельер представил миру свою последнюю коллекцию, к нему обратилась Мадонна с теплыми словами на своей странице в Instagram.

В 2019 году на Парижской неделе моды Жан-Поль отметил юбилей своей карьеры, ровно 50 лет деятельности в мире красоты. Многие считают, что Готье удалось создать некую свою эпоху в индустрии моды. И конечно же самой ярой фанаткой модельера, стала Мадонна. Также поп-дива являлась для мужчины настоящей музой. 

Знаменитость достаточно часто появлялась на своих удивительных шоу в дизайнерских нарядах от Жана-Поля. Мужчина трудился днем и ночью специально для своей любимой артистки, чтобы ее образ остался незабываемым. За то время, которое они вместе провели разрабатывая очередное изысканное платье, они сумели не только сработаться, но и по-настоящему подружиться.

photo_2020-01-28_16-12-13

Именно поэтому, Мадонна не смогла промолчать, когда узнала, что ее друг и коллега сделал такое громкое заявление, после потрясающего показа мод в Париже. На своей странице в Инстаграм, Мадонна написала трогательные слова обращения к Жану-Полю, а также сопроводила этот текст не менее трогательными совместными фотографиями.

Мадонна обратилась к кутюрье и заявила, что любая работа, с которой он столкнется в дальнейшем, станет гениальной. Она поблагодарила мужчину за долгие годы совместной работы, а также за интересное путешествие по миру моды в течении всей карьеры. Она уверена, что подобного дизайнера не реально больше найти, таких как Готье больше никогда не будет. Также певица подчеркнула, что мужчина обладает огромным талантом, добрым сердцем и отличным чувством юмора. 

Если открыть фотографии Мадонны с разных Красных дорожек, а также ее грандиозные шоу, то практически все наряды на певице — работа Жана-Поля. Поэтому любой желающий может насладиться гениальным чувством вкуса великого модельера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий