Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Долматов, Афиша Москвы, Гуф, Казань, критика, Музыка, негатив, Персоны, Русские звезды, трагедия > Рэпер Гуф посмеялся над жертвами трагедии в Казани: реакция сети

11 мая 2021 года в одной из элитных школ Казани произошла настоящая трагедия. Подросток ворвался в учебное учреждение и расстрелял учеников и преподавателей.

19-летний преступник открыл огонь по невиновным людям. В результате его действий погибло аж 10 человек, 16 еще находятся в местной больнице в тяжелом состоянии.

Конечно же, новости о трагедии быстро разлетелись по сети Интернет. В этот же день знаменитости по всему миру начали комментировать произошедшее и писать слова поддержке пострадавшим семьям. Большая часть звезд, которые остались неравнодушными к трагедии, была из России. Социальные сети переполнены словами соболезнований и картинками со свечами. 

Не оставаться в стороне решил и российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, который более известен в мире шоу-бизнеса, как музыкант и автор песен Гуф. На своей странице в социальной сети Инстаграм, он опубликовал фотографию заряженного ружья на фоне своих ног. Подписывать данный кадр он не стал, а вот на следующей публикации, которая была размещена через несколько часов, мужчина написал “Казань, мы с тобой!”. 

Реакция общественности

Такое поведение рэп-исполнителя вызвало бурю негатива со стороны подписчиков. Они начали активно критиковать Алексея за такой жестокий жест. Многие из них отметили, что подобная фотография абсолютно неуместна в данной ситуации. В Казани погибли дети от огнестрельного оружия, а Гуф хвастается на всю страну тем, что у него также есть разрешение на ружье, более того, оно заряжено. 

“У нас весь город в шоке, к школе нельзя подъехать, чтобы цветы возложить, а этот дебил охваты себе поднимает”

“Леша давно поехал головой, ничего удивительного”

“Да Гуф просто наркоман, с поехавшей кукушкой, пожалуйста, кто-нибудь, заберите у него оружие”

Такие и подобные комментарии написали возмущенные пользователи социальных сетей. 

Через некоторое время, увидев реакцию своей аудитории, Алексей Долматов поспешил удалить публикацию со своей страницы. Однако, огромное количество пабликов сделало скрины этого временного поста и теперь обсуждают на своих каналах.

А мы напомним, что 19-летний стрелок Ильназ Галявиев был задержан правоохранительными органами. На данный момент идет следствие, но по предварительным данным преступнику грозит пожизненное заключение в тюрьме строгого режима.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий