Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Герцогиня Кейт защищает рожавших женщин

Мы с вами уже полюбовались первыми снимками маленького принца Великобритании и его счастливыми родителями. Относительно герцогини Кембриджской мы тоже писали, в чем она появилась после родов: Кейт надела нежно-голубое платье в белый горошек от Jenny Packham, повторив тем самым выход принцессы Дианы из роддома в 1982 году, только платье леди Ди было зеленым и не таким обтягивающим. И вот тут хочется остановиться и поговорить чуть подробнее.

Кейт Миддлтон

Понятно, что выход герцогини из роддома был не абы каким, а тщательно подготовленным и спланированным. С утра в больницу Святой Марии прибыли стилист и визажист Кейт, которые привели в порядок молодую мамочку, уложили ей волосы и сделали легкий незаметный макияж. Разумеется, они могли бы все вместе подобрать и самое лучше платье, которое бы скрыло все недостатки королевской фигуры. Но Кейт и ее команда не стали этого делать. Даже Леди Ди, как видите, предпочла выйти из роддома в просторном мешке, и мы уже не говорим об остальных звездных мамах, судя по которым, они выпархивают в жизнь после родов, словно стрекозы: тонкие, звонкие и с большими ресницами. После такого множество молодых женщин пребывают в двух иллюзиях: можно родить и наутро побежать на подиум – или же лично они толстые уроды, потому что у них остается ухо, а у Виктории Бэкхем ничего нет!

Герцогиня Кейт надела обычное платье и еще подпоясалась ремешком, чтобы ВСЕ увидели ее послеродовой живот. Чтобы женщины всего мира посмотрели и поняли: вот именно так выходишь из больницы после родов – и в этом нет ничего страшного, плохого и стыдного, это все пройдет потом, а сейчас – ну, сейчас вот так. И принц рядом, смеется и держит младенца. И нация ликует. Вот так должны встречать молодую маму адекватные люди – а не утягивать ее в корсеты. Браво, герцогиня! Спасибо, как говорится, за всех и ото всех! Будем надеяться, что Кейт удалось изменить ход светской истории – и увидим это по дальнейшим появлениям молодых мам в людях.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий