Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джейсон Доринг и Кристен Белл на съемках “Вероники Марс”: первые фото!

Ура! Они начали это! Студия Warner Bros. уже запустила съемки полнометражного фильма “Вероника Марс”, деньги на который собирали всем миром. Все мы помним, как боссы поставили перед Кристен Белл и Робом Томасом условие: если за месяц фанаты соберут на сайте Kickstarter 2 млн долларов и докажут тем самым, что очень хотят превращение культового сериала в фильм, то, так и быть, он будет сниматься. Воодушевленные поклонники собрали деньги за 10 часов, положив начало бурному развитию краудфандинга в кинобизнесе. За месяц было собрано более 5 миллионов! Счастливые создатели и актеры сериала быстренько получили назад свои роли – хотя, конечно, не все, о чем нас и предупредил Роб Томас в своих 7 фактах о картине. Но что мы знали точно – это то, что Логан вернется! Джейсон Доринг официально получил роль в картине, и все стали ЖДАТЬ.

Кристен Белл в конце марта родила дочку, пришла в себя – и вуаля, съемки начались! Об этом актриса сообщила у себя в Твиттере, выложив свое фото в образе Вероники с подписью: “Первый день в школе… я, кажется, слишком взволнована?” Затем актриса показала, чем занимается в перерывах – крутит обруч ради талии, молодчина. “Я в восторге от того, что вернулась к моим приятелям с Кикстартера, – подытожила она. – Давайте уже твиты, мерзавцы!”

Кристен Белл

Кристен Белл

Папарацци, прочитав такое, ринулись на съемочную площадку и подарили нам счастье: сцену с Кристен и Джейсоном Дорингом. Что именно между ними будет происходит, никто пока не знает – Логан и Вероника как-то встретятся, при этом у девушки уже роман с кем-то другим. На фото мы видим, что Вероника садится к Логану в машину, а рядом стоит чувак с букетом цветов. То есть таки романтика? Фильм выйдет в 2014 году – тогда и узнаем всю правду!

Кристен Белл

Кристен Белл

Кристен Белл

Кристен Белл

Кристен Белл

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий