Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны > Линдсей Лохан села на экстремальную диету

Линдсей Лохан, как говорят, хочет похудеть на 9 кг всего за двадцать дней. Напомним, что недавно актриса вышла из реабилитационной клиники после 90-дневного курса лечения. Теперь, по слухам, ЛиЛо намерена спасти свою карьеру, для чего ей нужно привести себя в идеальную форму.

Утверждается, что Лохан худеет по системе Master Cleanse (если не ошибаемся, эту диету также называют лимонной). Успехи Линдсей можно будет оценить в эфире шоу Saturday Night Live, в котором она появится в конце сентября.

“Это действительно экстремально. У нее даже нет этих девяти килограммов, которые нужно сбросить. Но Линдсей никого не слушает. У нее паранойя по поводу двойного подбородка. Она уверена, что превращение в худышку означает больше ролей в кино”, – волнуется источник.

Напомним, что суть Master Cleanse заключается в том, что в течение дня можно употреблять смесь лимонного сока с кайенским перцем и кленовым сиропом. Ходят слухи, что именно такой диеты придерживалась Бейонсе, когда готовилась к съемкам в “Девушках мечты”.

Что касается ЛиЛо, то друзья актрисы волнуются за состояние звезды. “Они беспокоятся, что эта диета – просто еще один способ нанести себе вред”, – уверяет инсайдер.

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий