Вы находитесь здесь: Главная > наследство, Персоны, Рене Анджелил, Селин Дион, состояние > Селин Дион получила огромное наследство

Из женщины, которая поёт в управляющие многомиллионным состоянием. Известная канадская певица Селин Дион, которая лишь несколько месяцев назад похоронила мужа Рене Анджелила, скончавшегося после продолжительной болезни, получила огромное состояние.

0520-celine-dion-rene-angelil-sub-gallery-florida-estate-4

Судя по официальным документам, Селин становится администратором всего имущества Рене, а помогать ей в этом будут два менеджеров Анджелила, работавшие на него ещё при жизни продюсера.

0520-celine-dion-rene-angelil-tmz-getty-4
Согласно документам о завещании, муж Селин был очень щедр со своими детьми, в частности, с детьми от первого брака. Им достались роскошные дома в Канаде, где они сейчас и живут. Селин же получила в наследство два огромных имения, которые уже находятся на рынке недвижимости. Их стоимость составляет 45 и 25 миллионов долларов, соответственно. Как только они будут проданы, 9 миллионов из вырученной суммы отойдёт на траст троих детей Рене и Селин.
Дион также получает все автомобили, мебель, одежду, драгоценности и личные вещи мужа. Большая часть наследства идёт на счёт траста, который создан с целью обеспечить безбедную жизнь Селин и детям.
К слову, слушание о завещании будет идти в Неваде, и, чтобы получить наследство, Дион, одной из самых красивых и самых знаменитых певиц современности, придётся доказать, что она чиста перед законом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий