Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Танцовщица Бейонсе получила предложение руки и сердца во время концерта в Сэйнт Луисе

Эшли Эверетт, капитан танцевальной команды Бейонсе получила предложение руки и сердца во время выступления в Сэйнт Луисе, штат Миссури. Это произошло в прошедшую субботу, 10 сентября.

beyonce-2-b8d3060e-6596-47e1-ad7e-c9ae31bcd620

После того, как Бейонсе огласила новую песню «Single Ladies (Put a Ring on It)», зал взорвался от восторга. Ещё бы! Бейонсе не исполняла её с апреля, и никто не надеялся снова услышать этот хит. Певица угомонила толпу и внезапно передала микрофон Джону Сильверу, своему танцору.

beyonce-knowles-01a97031-6988-41eb-a2fb-ff18f98ef504
Одетый в чёрно-белый костюм, Сильвер подошёл к Эверетт, взял за руку и произнёс:
«Она королева моего сердца, и я не вижу другого лучшего момента, чем здесь и сейчас, в моём родном городе, показать всему миру девушку, которая знает, как управится со мной. Эшли Эверетт, ты выйдешь за меня замуж?».
Конечно же, Эшли сказала «да». Бейонсе подошла, обняла жениха и невесту, и, хихикая удалилась за кулисы, оставив влюблённых насладится их моментом.
«Поздравляю! Могу только представить, как вы сейчас затанцуете» — сказала знаменитость.
Турне Бейонсе Formation World Tour уже подходит к концу, и завершится 7 октября на стадионе MetLife Stadium в Ист Разерфорд, штат Нью Джерси.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий