Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Лиа Мишель, Хор > Лиа Мишель ответила на обвинения в безграмотности и хулиганском поведении

Готовясь к своей главной роли в бродвейской постановке «Смешная девчонка», Лиа наконец-то ответила на критику, обвинявшую ее в хулиганстве и неграмотности, в новом интервью, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Лиа Мишель уже через несколько дней выйдет на сцену в театре Августа Уилсона, чтобы воплотить в жизнь роль, для которой, по мнению некоторых, она была рождена: Фанни Брайс в возрожденной бродвейской постановке «Смешная девчонка». Но перед тем, как оказаться в центре внимания, старлетка решила прояснить ситуацию, наконец-то отреагировав на волну онлайн-критики, обрушившуюся на нее за последние несколько лет как со стороны коллег, так и фанатов. Звезда стала откровенной в новом интервью для New York Times 1 сентября, признавшись, что обвинения в том, что она хулиганила на съемочной площадке сериала «Хор», вызвали «напряженное время размышлений» о ее поведении на рабочем месте.

«Я действительно понимаю, насколько важно и ценно сейчас быть лидером, — объяснила Лиа. «Это означает не только идти и хорошо работать, когда камера включена, но и когда нет. И это не всегда было самым важным для меня».

Лиа Мишель ответила на обвинения в безграмотности и хулиганском поведении - 1
Фото с IG: leamichele

Хотя она конкретно не упоминает об этом, кажется очевидным, что Лиа говорит о том времени, когда она была главной героиней популярного шоу Fox «Хор». В 2020 году партнерша Лиа по фильму «Хор» Саманта Уэр заявила, что Лиа была еще той хулиганкой, когда они вместе снимались в музыкальном сериале; вскоре после этого другие звезды сериала «Хор», такие как Хизер Моррис, поддержали обвинения Саманты. В то время Лиа извинилась, и теперь она признает, что ее «стремление к перфекционизму» в своей работе может быть интенсивным, что приводит к «слепым пятнам» во время производства. 

«У меня есть преимущество. Я очень много работаю. Я не оставляю места для ошибок», — объяснила Лиа. «Этот уровень перфекционизма или это давление перфекционизма оставили во мне много белых пятен».

Слухи о безграмотности актрисы, которые распространялись несколько лет!

Однако на данных обвинениях бывших коллег дело не остановилось. Странный слух о том, что Лиа неграмотна, быстро начал распространяться в социальных сетях в последние несколько лет. В то время как Лиа настаивала на том, что она боялась, что ответ на сплетни только разожжет огонь, актриса действительно хотела прямо ответить на возмутительное заявление. 

«Я приходила на съемки «Хора» каждый божий день! Я знала свои реплики каждый божий день», — сказала она изданию. — А потом в сети ходят слухи, что я не умею ни читать, ни писать? Это печально. Это действительно так. Я часто думаю, что, если бы я была мужчиной, многое из этого было бы не так».

Несмотря на всю разворачивающуюся за кулисами драму, все еще остается вопрос о предстоящем выступлении Лиа и возможных похвалах (в конце концов, кумир Лии Барбра Стрейзанд получила Оскар в экранизации). Похоже, Лиа не слишком обеспокоена перспективой номинации Тони, однако, поскольку она сказала, что «на данный момент ее это не волнует», добавив, что «это просто возможность сыграть эту роль».

Что касается роли Фанни Брайс в «Смешной девчонке» — роли, которая выпадает раз в жизни, — Лиа не может не быть в восторге от нее. В июле она поделилась приятным снимком, на котором она стоит перед шатром шоу в Театре Августа Уилсона в Нью-Йорке. Лиа подписала фото:

«Мечта сбылась».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий