Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон > Ким Кардашьян одинока и снова готова к новым отношениям!

Ким Кардашьян готова вернуться в игру свиданий после расставания с Питом Дэвидсоном в начале этого месяца.

Самая завидная холостячка! У 41-летней Ким Кардашьян нет недостатка в мужчинах, соперничающих за ее внимание, теперь, когда она снова одинока после того, как закончила свой девятимесячный роман с 28-летним Питом Дэвидсоном. Но источники сообщают о том, что она не собирается торопиться в этом вопросе. 

«Ким не замужем и готова пообщаться. Она не хочет быть запертой в чем-либо прямо сейчас. Ее чувства к Питу были так сильны, но теперь она знает, что ею двигала похоть, а не любовь. Любовь требует времени, а сейчас у Ким нет времени вкладываться во что-то серьезное. Так что, пока она сосредотачивается на своей миллиардной империи, в том числе на запуске своего нового бренда наушников, ей будет весело. Если это включает свидания, пусть будет так. Но сейчас она слишком занята своей семьей и сосредоточена на себе, чтобы отдавать слишком много этого кому-то еще».

Ким Кардашьян одинока и снова готова к новым отношениям! - 1
Фото с IG: kimkardashian

Звезда удивила всех, когда начала встречаться с Питом в прошлом году, после встречи с ним, когда она дебютировала в программе «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре 2021 года. Но ее бывший муж, 45-летний Канье Уэст, был более чем удивлен этой новостью. Рэпер неоднократно оскорблял комика и всех, кто с ним связан, в сети и в интервью. Он даже зашел в Instagram 5 августа, после того как появились новости о том, что Ким и Пит разорвали свои отношения, чтобы отпраздновать расставание безвкусным постом, в котором говорилось, что его любовный соперник «мертв».

Неуместные публикации Канье Уэста добавили раздора в отношения Ким и Пита

Киберзапугивание Пита со стороны Канье вызвало у Ким бесконечные головные боли, и она надеется избежать этого в следующий раз, говорит источник, близкий к основательнице «SKIMS». 

«Ким несколько раз говорила с Канье о том, как он относился к Питу. Она объяснила, как серьезно он ей усложнил жизнь, и надеется, что он будет относиться к ее следующим отношениям с полным уважением. То, что он сделал с Питом, было неуместно, и, хотя у нее есть опасения, она не позволит Канье контролировать ее жизнь. В данный момент она не встречается, но если это произойдет, то это произойдет. Однако это не будет решением, которое она примет легкомысленно».

И, согласно последней информации от инсайдеров, Ким все еще смиряется с окончанием отношений с Питом. «Хотя прошло несколько недель с тех пор, как Ким и Пит расстались, она все еще в некотором роде оплакивает эти отношения», — говорит инсайдер. 

«В какой-то момент Ким действительно думала, что они с Питом будут жить вечно. Она не готова вернуться к другим серьезным отношениям, но она не совсем против того, чтобы снова начать встречаться. Это должен быть правильный парень, и на этот раз она предпочла бы встречаться с кем-то, кто был бы ей по возрасту. Ким многому научилась за время, проведенное с Питом, и она может уйти, зная, что сделала все возможное. Но она понимает, что вещам просто не суждено было случиться, и ее это устраивает».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий