Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анжелина Джоли и Брэд Питт выпускают собственное вино

В компании звездных виноделов пополнение: свое вино будут производить Анжелина Джоли и Брэд Питт.

Виноделием Джолипиттам заниматься сам Бог велел: с 2008 года они владеют тысячью акрами земли с виноградником на юго-западе Франции. Спрашивается, чего так долго тянули с винишком. Но вот, наконец, созрели: с 15 марта в США начнет продаваться вино под маркой Miraval (Мираваль) – названием поместья, на котором растет виноград пары.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Первая партия звездного вина будет датирована 2012 годом. Это будет винтажное розовое вино, которое выйдет под надписью “Bottled by Jolie-Pitt and Perrin” (“разлито Джоли-Питтами и Перре”). Речь идет о французском виноделе Марке Перре, который познакомился с парой через общих знакомых прошлым летом. Перре отвечает за производство и дистрибуцию, Энжи и Брэд – за дизайн бутылки. Как говорит Перре, они все вместе занимались урожаем винограда, и Джолипитты показали себя въедчивыми товарищами, стремящимися к совершенству.

Позже партнеры выпустят линию органических белых и красных вин в дополнение к розовому. Что касается поместья Мираваль, оно расположено в Провансе и славится своими сортами каберне совиньон. Сколько будет стоить бутылка фирменного вина от голливудской пары, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий