Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уилл Смит > Джада Пинкер Смит в издании Health: О любви, браке и “сестринстве” с Анджелиной Джоли

Супуга голливудского актёра Уилла Смита и мать его детей Джада Пинкер Смит стала героиней нового выпуска журнала Health, журналистам которого она рассказала о супружеской жизни и воспитании детей.

1411067532_jada-pinkett-smith-article

«Я считаю нас спортивным экипажем. И мы много времени уделяем спорту. Мы занимались вместе греблей, серфингом. Джейден – самый активный среди нас. Он очень много занимается ездой на велосипеде, проезжает по восемь миль в день, так что теперь он ест, как сумасшедший, чему я несказанно рада» – сказала 43-летняя актриса.
Напомним, что в мае этого года Пинкер-Смит и её знаменитый супруг попали в поле зрения гражданского контроля за то, что их несовершеннолетняя дочь Уиллоу поместила на свою страничку в социальной сети снимок, где она сидит в постели с 20-летним молодым человеком, как позже оказалось, давним другом старшего брата девочки. Джада уже много раз с того времени комментировала эту ситуацию, но не поленилась ещё раз высказать своё мнение по этому поводу.
«Я думаю, что мы должны больше доверять своим детям. Люди всегда нас упрекают за то, что мы не наказываем наших с Уиллом детей. Я против этого, лучше поговорить с ними лишнюю минуту, чем физически наказывать. Это моё мнение. До того, как у нас появились Джейден и Уиллоу, мы с уилом воспитали также троих детей. Особенно много времени я проводила с моей крестницей. Я постоянно устанавливала ей рамки, говорила ей: «Этого нельзя делать, туда нельзя идти» , и всё, что я хотела проконтролировать, все неприятные вещи, от которых я хотела её уберечь, случились» – рассказала Джада. Она также умышленно позволяет им делать ошибки, но только под её контролем:
«Пока Уиллоу и Джейден находятся со мной, они в безопасности. Я хочу дать им возможность самостоятельно делать ошибки, чтобы они поняли, что ответственны за каждый свой шаг. Они сами должны установить себе границы дозволенного. К тому моменту, как они вылетят из гнезда, они будут готовы к взрослой жизни».
Джада и Уилл состоят в браке уже много лет, но и сейчас они не забывают о романтической стороне из отношений, стараются поддерживать огонь любви. Свидания, как бы это не звучало, у них проходят дома.
«Чаще всего наши романтические свидания проходят дома, потому что нам трудно добиться уединения в общественных местах и не привлекать внимания окружающих. Но мой супруг – настоящий мастер организовывать настоящие спектакли: мы ставим арабскую палатку в укромном уголке на территории возле нашего дома, берём подушки, вино, сыр, свечи. Уилл продумывает всё до мелочей».
Помимо семейных обязанностей, Джада не оставляет и свою кинокарьеру. Она работает над новым документальным сериалом «Хоторн» о торговле людьми в Соединённых Штатах Америки, в котоором она играет злодея.
Когда журналист начал расспрашивать Джаду о последнем проекте, она заплакала.
«Знаете, когда со мной случаются неприятные плохие вещи, когда люди злословят о моей семье и я смертельно огорчаюсь, я просто вспоминаю всех этих молодых девушек, которые чудом выжили, но не потеряли надежду и уверенность в себе. Опыт этой работы навсегда останется со мной».
До того, как начать работу над проектом, она много чего узнала от Анджелины Джоли, которая много лет занимается борьбой с торговлей людьми.
«Анджелина и я не были подругами, но когда я позвонила ей и рассказала о моих начинаниях в этой сфере, о том телепроекте, над которым сейчас работаю, она пошла мне навстречу и рассказала очень много, и эта вся информация пригодилась мне. Я ценю то, что Анджелина уделила мне столько времени и внимания, очень серьёзно помогла мне. Она познакомила меня с нужными людьми, прислала мне необходимые книги, информацию. Я не могу сказать, что я и Джоли очень близки, но вполне могу назвать наши отношения сестринством. Джоли относится к тем людям, которые помогают людям даже в ущерб себе, которые с головой погружаются в помощь посторонним, и я очень счастлива, что судьба подарила мне такое знакомство».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий