Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джулия Фокс, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, отношения, разрыв отношений, Расставание > Пиар или была любовь? Канье Уэст и Джулия Фокс больше не пара

В начале этого года папарацци начали замечать рэп-исполнителя Канье Уэста в компании актрисы Джулии Фокс. Позже женщина подтвердила отношения с рэпером.

Пиар или была любовь? Канье Уэст и Джулия Фокс больше не пара - 1

Джулия Фокс опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм достаточно пикантные и откровенные фотографии с рэп-исполнителем. Они стали вместе появляться на светских мероприятиях, ужинать в компании друг друга и ездить в отпуск. Неожиданно появились слухи про расставание звезд.

Первыми неладное заподозрили фанаты пары. Они были удивлены тем фактом, что Джулия удалила все совместные фотографии с Канье из социальной сети. Такое поведение стало бурно обсуждаться в интернете, после чего, представители знаменитостей выступили с официальным заявлением, что Фокс и Уэст больше не пара.

Канье Уэст и Джулия Фокс разорвали отношения

Сжатое интервью для журналистов дал представитель Джулии, который и подтвердил слухи.

“Джулия и Канье остались очень хорошими друзьями и партнерами, но больше они не являются парой” — говорит источник.

Также представитель актрисы заявил, что никаких ссор и скандалов между звездами не было. Просто на данном этапе им очень сложно находиться на расстоянии, а жить в одном городе они не имеют возможности из-за работы. Дело в том, что Уэст работает над созданием нового альбома в Лос-Анджелесе, а Джулия снимается в Нью-Йорке.

Пиар или была любовь? Канье Уэст и Джулия Фокс больше не пара - 2

Комментарии от Джулии Фокс

Также в сети распространился слух о том, что актриса достаточно тяжело переживает разрыв отношений с Уэстом. Якобы недавно ее заметили в одном из аэропортов Нью-Йорка с очень заплаканными глазами и опухшим лицом. Джулия сразу же отреагировала на данные сплетни, опубликовав пост в социальной сети.

“Последний раз я плакала в 1997 году. И уж точно не стала бы плакать из-за расставания” — написала Джулия.

Отметим! Канье Уэст закрутил интрижку с Джулией Фокс после того как узнал, что его бывшая супруга Ким Кардашьян встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Но, в отличие от Уэста, Кардашьян все еще счастлива в новых отношениях.

Каким был роман Канье и Джулии

  • Накануне Нового года Фокс и Уэст встретились на мероприятии в Майами. Как признаются сами знаменитости, они сразу испытали взаимные чувства и решили попробовать строить отношения.
  • Подтвердила отношения Джулия, опубликовав страстную фотосессию с рэпером.
  • Первый совместный выход знаменитостей как официальной пары состоялся в Париже. Тогда они оба явились на неделю Моды в парных костюмах.
  • Недавно Джулия отмечала свое 32-летие в Нью-Йорке. Уэст прилетел к возлюбленной на частном самолете из Лос-Анджелеса. Как только мероприятие завершилось, он вновь улетел, чтобы продолжить работу над альбомом.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий