Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Фокс, Интервью и статьи, Йе, Канье Уэст > Джулия Фокс о сексе с Канье Уэстом: «Его попросту не было!»

Звезда «Неограненных драгоценностей» объяснила, почему в ее новой книге «Down the Drain» не так много подробностей о ее сексуальной жизни с рэпером «Runaway».

Джулия Фокс рассказала, что ее очень короткий роман с Канье Уэстом не включал в себя много секса. 33-летняя актриса рассказала, что их отношения на самом деле не были сексуально мотивированы в новом интервью The New York Timesопубликованном в понедельник, 25 сентября. Джулия отвечала на вопрос об описании секса в своих будущих мемуарах «Большой слив» (Down the Drain), когда она призналась, что ей не хватало этого с 46-летним Канье.

Журналистка отметила, что, хотя Джулия и не уклоняется от описаний секса в книге, она на самом деле не описывала сексуальные контакты с Йе, с которым у нее были краткосрочные (всего шесть недель), но широко разрекламированные отношения в начале 2022 года.

«Потому что там и не было секса. И на самом деле речь шла не об этом», — ответила она.

Джулия Фокс

Прежде чем рассказать о Йе, Джулия объяснила, почему она включила в книгу так много описаний секса.

«Я чувствовала необходимость поделиться этой правдой. Почему бы не написать это?», — сказала она. «У меня есть такая штука, в которой я не вдаюсь в подробности, насколько могла бы… Поэтому я поставила перед собой задачу впустить читателя в комнату. Я не хотела пропускать какие-то дела. Так что, возможно, некоторые вещи слишком детализированы».

Хотя в интервью в основном не упоминались отношения Джулии с Yeezy, она упомянула, что у нее все еще есть сумка Birkin, которую подарил ей рэпер.

Звезда «Неограненных драгоценностей» рассказала, что встретила Канье во время новогодней вечеринки в Майами в статье для журнала «Interview Magazine» вскоре после того, как стало известно об их романе. Несмотря на то, что на протяжении всего времени их отношений пара попадала в заголовки газет, они были невероятно короткими: к середине февраля пара рассталась.

После расставания Джулия немало раз публично говорила об их недолговечном романе. Через месяц после их расставания в интервью Entertainment Tonight в марте 2022 года она рассказала о том, что «все еще дружит» с рэпером.

«Это было лучшее, что могло со мной случиться», — сказала она тогда. «Это было похоже на нажатие кнопки сброса. Это как бы вернуло в мою жизнь искру, о которой я забыла».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий