Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ким Кардашьян, Мода и красота, Персоны, Хлои Кардашьян > Ким Кардашьян в суперкоротком металлическом платье с блестками

Ким Кардашьян выглядела уверенно и стильно на новой фотографии в Instagram, которую она опубликовала, на которой она показывает свои стильные вещи во время примерки в серебристом мини-платье 16 ноября.

39-летняя Ким Кардашьян знает, как носить короткое мини-платье! 16 ноября звезда «Семейства Кардашьян» поделилась очень откровенной фотографией со своими подписчиками в Instagram, и на ней она в великолепном металлическом серебристого цвета платье, которое идеально облегало ее фигуру. Красавица-брюнетка уверенно позирует перед вешалкой для одежды, демонстрируя как модель платье с более чем глубоким вырезом и соединяя его комплектом с прозрачными каблуками. Она позировала, склонив голову на бок, при этом серьезно и уверенно посмотрела на камеру. «Фитинги», — подписала она.

Ким Кардашян
Фотография Кимберли произвела впечатление на семью и фанатов, и она была встречена множеством комплиментов в разделе комментариев. «Ничего себе», — написала 35-летняя младшая сестра Хлои Кардашьян. «Так мило», — читала комментарий фаната, в то время как другие называли ее «красивой» и оставляли ее смайлики с сердечными отзывами и восхищенными глазами. «Это платье восхитительно», — отписался другой.

Ким Кардашян1
Хотя Ким не уточнила, к чему она готовится, положительный отклик, который она получила, ясно показывает, что это не имеет значения, потому что ее поклонники уже имеют высокое мнение о ней! Возможно, она готовилась к продвижению по службе или к какому-то событию, но нам просто нужно подождать и посмотреть. Мать четверых детей недавно всех поклонников ошеломила рекламой новой линии одежды SKIMS. На фотографии 15 ноября было видно, что она одета в черный боди из коллекции и откинулась назад в позе йоги, когда была на улице. «Я знаю, что сложилось такое ощущение, что мы давно отсутствовали на складе, но я так рада объявить, что наконец-то добавляем в магазин нашу оригинальную коллекцию новой одежды @skims Solutionwear ™ в среду, 20 ноября, в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени», — сказала она поклонникам в подписи под постом.

Ким Кардашян2
Не многие люди могут даже хоть приблизительно поразить, когда примеряют платье, но Ким, безусловно, может! Мы с нетерпением ждем новой информации и встречи с тем, к чему она готовится в ближайшем будущем!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий