Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлз, Дженнифер Энистон, Музыка, Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт боится повторить судьбу Дженнифер Энистон

Кантри-исполнительница, красавица Тэйлор Свифт недавно поймала себя на мысли, что личная жизнь Дженнифер Энистон очень схожа с ее собственной. Певица, которая никогда не славилась продолжительными романами, испугалась, что в конечном итоге станет 40-летней незамужней женщиной без детей. Это настолько поразило артистку, что, как сообщает источник, она впала в глубокую депрессию: “Тэйлор подавлена. Все попытки найти правильно парня тщетны и это огорчает ее еще больше”.

Напомним, что последние серьезные отношения у Свифт были с одним из солистов группы “One Direction”, но пара рассталась из-за подозрений певицы в измене Гарри Стайлза.

Совсем недавно стало известно, что несмотря на то, что Тэйлор и Гарри уже не вместе, в память о своей бывшей девушке исполнитель хранит помаду ярко красного цвета. Друзья Гарри говорят, что он с помадой не расстается, она уже стала своего рода талисманом для певца.

Возможно, расставание Гарри и Тэйлор пошло молодым людям на пользу и, отдохнув друг от друга, они решат возобновить отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий