Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи > Клиника Оксаны Волковой: новое помещение откроет широкие возможности для пациентов

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой переехал в просторное помещение по адресу Таврическая, 37. Площадь нового здания позволит установить современное оборудование для предоставления новых услуг пациентам.

b2blogger_volkovabeauty-18

Большее помещение позволит разместить больше современной аппаратуры мирового уровня, которую недавно приобрела клиника косметологии. Специалисты медцентра отмечают, что в новом здании работает не новая структура, а хорошо зарекомендовавшее себя медицинское предприятие, которое известно в Санкт-Петербурге на протяжении 15 лет.

«Благодаря большей площади мы смогли расширить спектр услуг и создать более комфортные условия лечения, в том числе и удобную парковку. Поэтому переезд на Таврическую мы рассматриваем в качестве очередного этапа нашего роста. Тем более, что новый центр получился современным, красивым, там много света и воздуха. Приятное расположение и соседство с Таврическим садом дарит вдохновение и нам, и нашим пациентам», — говорит главный врач медцентра, косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук Оксана Волкова.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой предоставляет услуги высокого класса с учетом проверенных временем традиций российских институтов здоровья и красоты в сочетании с инновационными разработками западных производителей.

Главным принципом использования препаратов является безопасность. Оксана Волкова, главный врач центра, чьим именем названа косметологическая клиника, несет личную ответственность за каждую процедуру.

В клинике предлагаются наиболее эффективные решения проблем со здоровьем и внешностью без навязывания ненужных услуг. Все процедуры проводятся в умеренном режиме — результат достигается не за счет принципа «любой ценой». К каждому пациенту практикуется индивидуальный подход с учетом особенностей состояния здоровья.

Контакты:

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 37 (ул. Тверская, д. 2)

+7 (812) 275-13-61

+7 (911) 272-13-61

www.volkovabeauty.ru

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий