Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Адам Сэндлер, Джулия Робертс, Звездные семьи, Кэти Холмс, Музыка, Персоны, Том Круз, Энн Хэтэуэй > Американские знаменитости, которые женились на самых простых людях

photo_2020-01-08_14-47-21

Наверно каждый человек в этой жизни хотя бы раз, но мечтал стать второй половиной своего кумира. В этой статье речь пойдет об известных американских знаменитостях, которые женились на обычных, малоизвестных людях, не обращая внимания на то, что скажут другие. После прочтения этой статьи, вы поймете, что шанс стать спутником звезды, есть у каждого.

Кэти Холмс. 41-летняя американская актриса Кэти Холмс еще с юных лет была влюблена в актера Тома Круза. Ее одержимость была настолько сильна, что ради любимого актера она решила пойти в индустрии кино. Девушка для этого получила специальное образование и пошла к своей цели. 

Конечно, все произошло так, как она и мечтала. Однажды Холмс встретилась с Томом на одной съемочной площадке и после этого начался их роман. В 2006 году актеры поженились и сразу же решили завести ребенка. Спустя 9 месяцев у них родилась единственная дочь Сури. К сожалению, их история не стала счастливой, ведь спустя шесть лет, пара развелась. В юности Кэти даже не подозревала насколько ее кумир может отличаться от идеала.

photo_2020-01-08_14-47-21

Энн Хэтэуэй. Эта голливудская актриса всегда была в центре мужского внимания. За ней ухаживало много состоятельных мужчин, однако ее сердце всегда принадлежало одному малоизвестному ювелиру Адаму Шульману. В 2008 году Адам решил попробовать себя в роли актера и сразу же на площадке познакомился с Энн. Он долгое время боялся к ней подойти, пригласить на свидание. И только через три года совместного времяпровождения, они сыграли свадьбу. Семья до сих пор живет в счастье и ладу, воспитывая троих детей.

photo_2020-01-08_15-02-12

Джулия Робертс. После того, как актриса получила огромную популярность в картине “Красотка”, у ее ног были самые завидные мужчины Голливуда. Но Джулия сразу поняла, что никогда не сможет прожить свою жизнь рядом с известной личностью. Поэтому все перспективные мужчины отвергались ей в момент. В 2000 году Джулии пришлось поработать с малоизвестный режиссером, который также был восхищен ее талантом. Дэниэл Модер и стал избранником Робертс. С того момента они живут вместе и воспитывают прекрасных детей.

photo_2020-01-08_15-02-45

Адам Сэндлер. Актер познакомился со своей единственной женой на съемочной площадке. Джекки Титоун всегда играла второстепенные роли и до сих пор мало кому известна, однако талантом Адама она восхищалась с детства. Джекки даже решила, что хочет изменить свою религию ради Сэндлера и приняла иудаизм. Сейчас актеры находятся в браке уже более 16 лет и считают себя самыми счастливыми.

photo_2020-01-08_15-03-31

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий