Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кортни Кардашьян, планирование ребенка, Свадьба, Трэвис Баркер > Поздравления новой супружеской паре: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились!

Кортни Кардашьян 4 апреля вышла замуж за Трэвиса Баркера — поздравляем молодоженов!

42-летняя Кортни Кардашьян и 46-летний Трэвис Баркер официально поженились! По данным TMZ, звезда реалити-шоу «The  Keeping Up With the Kardashians» вышла замуж за барабанщика группы Blink-182 в понедельник утром, 4 апреля в Лас-Вегасе. Сообщается, что пара сказала: «Да» в свадебной часовне и представила свидетельство о браке владельцу часовни. Имитатор Элвиса Пресли провел свадьбу Кортни и Трэвиса, которая состоялась после выступления Трэвиса на церемонии вручения премии Грэмми 2022 года в воскресенье вечером (3 апреля). По данным TMZ, пару на месте сопровождал их личный фотограф и охрана.

Поздравления новой супружеской паре: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились! - 1
Фото с личной страницы Кортни Кардашьян в Instagram: kourtneykardash

На этом празднования для Кортни и Трэвиса не закончились. Сообщается, что у влиятельной пары запланировано «несколько» других торжеств в честь заключения брака. Предположительно, намечается грандиозная вечеринка со знаменитыми близкими Кортни!

Спустя год после знакомства пара обручилась 17 октября на пляже в Монтесито, Калифорния, посреди великолепной цветочной композиции. Трэвис привел Кортни к прекрасной обстановке, в которой были розы в форме сердца, прежде чем встать на одно колено, чтобы сделать предложение. Затем Кортни поделилась фотографиями с волшебного вечера в своем Instagram, написав: «навсегда» в подписи.

После помолвки сестра Кортни Ким Кардашьян поделилась милым видео, на котором только обрученная пара целуется, а основательница Poosh продемонстрировала свое потрясающее новое украшение — массивный бриллиант овальной формы на тонкой ленте.

Хотя фанаты были ошеломлены бурным характером отношений Кортни и Трэвиса после того, как они официально заявили о своих отношениях в Instagram» в феврале 2021 года, у пары на самом деле давние приятельские отношения, и они были близки в течение многих лет.

 «Свидания Кортни и Трэвиса — это не рекламный ход и не потому, что кому-то скучно — это очень реально», — сообщил источник после объявления об их отношениях в День святого Валентина. 

«Эти двое знают друг друга много лет, и между ними всегда было много страсти и химии», — объяснил источник, отметив: «Они просто никогда не начинали отношений, потому что время было неподходящим».

Поздравления новой супружеской паре: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились! - 2

Дети Трэвиса и Кортни очень дружны, но они хотят еще общего ребенка

В том же году, когда дебютировало реалити-шоу «Семейство Кардашьян», Калабасас, штат Калифорния, стал синонимом клана Кардженнер, Трэвис и его бывшая жена Шэнна Моуклер переехали в этот район. С тех пор дети Кортни и Трэвиса стали друзьями, и впоследствии они начали тусоваться. Только в 2021 году обнародовался роман и пара заявила о своих отношениях, и последовали многочисленные фотографии пары, обнимающихся и целующихся во время свиданий и романтических поездок.

Планы молодоженов еще неизвестны, но уже ходят слухи о том, что пара планирует завести ребенка. У Кортни есть трое детей: Мэйсон, 12 лет, Пенелопа, 9 лет, и Рейн, 7 лет, от бывшего партнера Скотта Дисика, в то время как у Трэвиса есть сын Лэндон, 18 лет, а также дочь Алабама, 16 лет, и приемная дочь Атиана, 23 года, от бывшей жены Шэнны, но пара рассматривает возможность появления на свет общего ребенка. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий