Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Лиам Хемсворт о помолвке с Майли Сайрус: «Это было взвешенное решение»

Сейчас Лиам Хемсворт, австралийский актёр и звезда трилогии «Голодные игры» не слишком разговорчив, если дело касается его отношений с американской певицей Майли Сайрус, а вот об их отношениях в прошлом он говорит более охотно. В недавнем интервью изданию UsWeekly артист рассказал, что его предложение руки и сердца, сделанное Майли в 2012 году, было своевременным и очень обдуманным, а вовсе не импульсом, как некоторые считают.

miley-a
Напомним, что на момент помолвки Лиаму было всего 22 года, но уже тогда он имел на Майли очень серьёзные виды. Пара, правда разорвала помолвку в сентябре 2013 года и Сайрус даже попробовала новые отношения с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком, но в итоге поняла, что такого, как Хемсворт ей больше нигде не найти.
«Я не думаю, что это был импульс. Это было хорошо взвешенное и обдуманное решение» — вспоминает Лиам свою первую помолвку с певицей.
А вот австралийскому изданию GQ Australia он в таком же тоне рассказал о нынешней ситуации в их отношениях.
«Я принял решение делать то, что делает меня счастливым. Я считаю, что такой подход правильный и мены не волнует, что об этом думают окружающие» — сказал Лиам и добавил, что расставание с возлюбленной далось ему нелегко.
«Конечно, это было непросто. Но в тот момент у нас с ней были очень разные направления, и так, наверное, должно было случиться. Мы оба были слишком молодыми, и на тот момент каждый из нас нуждался в свободе» — сказал Хемсворт. А вот о статусе, в котором влюблённые находятся сейчас, Лиам предпочёл умолчать. Майли сама вызвала слухи о новой помолвке, появившись на публике с помолвочным кольцом, которое когда-то ей дарил Хемсворт. Поклонники решили, что пара снова взялась за свадебные планы, и инсайдеры частично подтвердили эту информацию, хотя сами влюблённые игнорируют вопросы о своих отношениях. Счастье любит тишину.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий