Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Светлана Светикова едва не умерла от отношений с Андреем Чадовым

Светлана Светикова дала откровенное интервью журналу “7 Дней”, в котором рассказала о своем болезненном романе с Андреем Чадовым. Выяснилось, что отношения эти были довольно тяжелыми: Светикова безумно любила Чадова и служила ему, как собачка, а Андрей лишь позволял себя любить.

Отношения Чадова и Светиковой длились несколько лет, причем сначала Света познакомилась с братом Андрея Алексеем на проекте “Большие гонки”. Актеры флиртовали друг с другом, но грань никогда не переходили. Вернувшись со съемок в Москву, света и Алексей продолжили дружить и тусоваться вместе. Иногда к ним присоединялся брат Андрей. Светская пресса не замедлила отреагировать и приписала троице любовный треугольник. Друзья не выдержали поливания грязью и расстались на какое-то время.

Однако судьба решила иначе, и спустя какое-то время Света и Андрей снова встретились. “Андрей пригласил меня домой посмотреть фильм. В этот вечер мы просто смотрели кино, а потом заснули — я на диване, он на полу, не выпуская из своих рук мою руку. Утром отправились на автомойку. Андрей стоял от меня в метре… И вдруг сказал: «Ты совсем близко, а я уже скучаю по тебе». Я подошла к нему, он обнял. И я поняла: больше никуда от него не денусь. Мы не расставались почти пять лет. У меня была какая-то зависимость от него. Без Андрея я не могла дышать”, – вспоминает актриса.

Светлана Светикова

От избытка чувств девушка даже предложила Чадову пожениться. Он согласился, но без энтузиазма, и потом никогда не поднимал эту тему, хоть и подарил Свете кольцо. “Первое время мы жили в идиллии. Каждая секунда была счастливой. Ни на чем, в том числе на быте, не заморачивались. Постоянно переезжали с квартиры на квартиру: разонравилось что-то, изменилось настроение — и мы уже бросали вещи в сумки и отправлялись в путь. Наслаждались жизнью и друг другом”, – рассказывает Светикова.

Одновременно начался роман у Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Так образовалась актерская четверка друзей: Андрей со Светой и Алексей с Агнией. “Мы стали ездить за город не вдвоем, а вчетвером. Уезжали в леса, в поля. Делали шашлыки, даже зимой. Были похожи на хиппи. Жили свободно и в свое удовольствие. Настоящие дети цветов…”

Света описывает Андрея как человека настроения и очень ранимого и чувствительного. “К сожалению, я не сразу поняла, что рефлексирующие, самовлюбленные артисты — тяжелая история. Идеальный вариант для бурного романа, но мучительный для длительных серьезных отношений. Все артисты повернуты в первую очередь на себе. Думаю, Андрею льстило то, как я его люблю. Мои чувства были мощными. Иногда я смотрела на любимого и плакала от избытка эмоций, целовала его руки, просто задыхалась от любви…”

Светлана Светикова

Увы, отношения Светиковой к Чадову стали больше напоминать болезнь. Света всегда была с любимым и ехала к нему на съемки за 200 км от Москвы каждый вечер. Она была готова отправиться за ним на край света и даже уехала в Новороссийск на съемки, где чуть не погибла под обвалом камней.

Чадову нравилось такое внимание, он к нему быстро привык и возмущался, если возлюбленной не было рядом. Света слепо шла за ним и вела такой образ жизни, который был привычен ее возлюбленному: не спать до рассвета, вставать в пять-шесть вечера. Постепенно организм актрисы начал подавать сигналы бедствия. “Постоянно мучили какие-то недомогания — то позвоночник заболит, то еще что-то. Я замоталась по больницам. Рассыпалась на глазах. Как будто включился механизм самоуничтожения. Но главная проблема была в голове. Я себя не принимала, не любила, стеснялась, боялась выходить на сцену. У меня не оказалось никаких приличных проектов, но вместо того, чтобы их искать, я сидела на пятой точке рядом с Андреем, служила ему”.

Через три года у пары начались проблемы: постоянные ссоры, хлопанья дверьми, сплетни друзей Чадова. Сейчас Светиова понимает, что во многом виновата сама: “Для Андрея я старалась быть идеальной женщиной, но перестаралась — забыла себя…”

Светлана Светикова

Решение расстаться с Чадовым далось девушке непросто, но она понимала, что дальше так продолжаться не может.”Я стала ощущать — меня нет. Я — это абсолютная пустота, ноль, пауза в кардиограмме жизни. Меня поглотила тяжелейшая депрессия. К врачам и психологам я не обращалась, было стыдно признаться, что я, обычно сильная, не могу сама справиться. Андрей этого моего состояния не видел или не хотел видеть. Был сконцентрирован на себе или на выяснении наших отношений”.

Света даже звонила маме со словами, что ее скоро не станет, а подругам говорила, что умерла и в ней не осталось ни капли жизни. Весной 2010 года она все-таки прекратила эти болезненные отношения. Еще долго она не могла существовать без Чадова и очнулась только летом этого года, занявшись серфингом на Бали.

Сейчас актриса встречается с молодым человеком, которого по иронии судьбы зовут Алексей – кармическое имя, как считает Светлана. Пара познакомилась полгода назад. ” Впервые рядом со мной оказался спокойный и нормальный мужчина. Он меня не ломает и вообще ничего не требует. В начале наших отношений мне было удивительно проснуться утром и увидеть, что все домашние дела переделаны: квартира убрана, белье постирано, а на столе — чашечка горячего кофе с тостами. И он не преподносит это как какой-то подвиг, ему не трудно заботиться обо мне…”

Алексей живет в другой стране, влюбленные редко видятся, но теперь для Светиковой это как раз подходящий вариант. Актриса начала общаться с позитивными людьми и занялась своей карьерой: работает над сольным альбомом, репетирует роль Снежной королевы в новом спектакле. “И это очень правильно для меня сейчас — я как раз пришла в состояние полноценности и самодостаточности. В первый раз в жизни мое королевство — моя жизнь, карьера — в моих руках”.

Светлана Светикова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий