Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Персоны > Джессика Альба призналась, что не прислушивается к мнению детей

33-летняя красавица Джессика Альба сейчас больше времени уделяет семье, нежели актерской карьере. Джесс замужем за кинопродюсером Кэшем Уорреном с 2007-го года. За время брака у пары родилось две прекрасные девочки – Онор Мари Уоррен (6 лет) и Хэвен Гарнер Уоррен (3 года). Несмотря на то, что старшая дочка Альбы уже в сознательном возрасте и может принимать какие-то решения сама, актриса говорит, что не прислушивается к мнению детей, когда речь идет о выборе места для отдыха.

760974_636x357

Джессика призналась, что если бы они с мужем учитывали пожелания детей в этом вопросе, то у них бы получился худший в их жизни отдых: «Если бы мы шли на поводу у детей, каждый день нашего отпуска мы проводили бы в Диснейленде».

Альба поделилась с журналистами, что с нетерпением ждет момента, чтобы отправится на юг Франции, где у ее мачехи есть дом: «Дом расположен на земле в несколько акров, там много цветов и прекрасная природа. Детям там будет очень весело и просторно. Мы на себе почувствуем, каково это жить не в городе».

Отметим, что актриса является одной из самых ярых борцов за экологичность своих продуктов, и за чистоту окружающей среды. Ее собственная компания по продаже товаров из натуральных материалов и продуктов с каждым днем развивается все больше, чему Джесс необычайно рада. Однако Альбу смущает тот факт, что ей часто приходится быть вдали от семьи:«Это ужасно. Я хочу быть дома постоянно, но моя компания требует моего присутствия. Я стараюсь делать все от меня зависящее, чтобы моим девочкам жилось лучше, я окружаю их любовью и заботой».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий