Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Марго Робби, Наоми Уоттс, Остальное, Персоны, Роуз Бирн, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Хью Джекман и Наоми Уоттс присоединились к «Молодым хулиганам»

Студия DreamWorks Animation объявила о возобновлении работы над новой анимационной комедией под названием «Молодые хулиганы». К проекту, который, судя по всему, немного будет еще и музыкальным, привлечены звезды Голливуда первой величины, как то: Хью Джекман, Наоми Уоттс, Роуз Бирн, Марго Робби и Бен Мендельсон.

джекман-уоттс

Известно, что главную роль в анимационной ленте исполнит сумчатый барсук, который устав от наставлений родителей, сбегает из семейной норы. Он отправляется в захватывающее путешествие по пустыне, где его ждет много приключений и незабываемые впечатления.

Созданием «Молодых хулиганов» будет руководить Тим Минчи, приложивший свою руку к сериалу «Блудливая Калифорния». Консультироваться по поводу съемок анимационной картины Минчи сможет у режиссера Криса Миллера («Кот в сапогах»), который также привлечен к проекту.

Автором сценария стал Гарри Криппс («Волшебный пудинг»).

Дата премьеры «Молодых хулиганов» еще не определена.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий