Вы находитесь здесь: Главная > Зейн Малик, Персоны > Зейн Малик отменил турне из-за чувства тревоги

Певец Зейн Малик неожиданно для лондонских фанатов отменил свои выступления. Помешало ему выйти на сцену.. чувство тревоги, которое бывший участник группы One Direction испытывает в последнее время. Вместо выступления в субботу 11 июня, Зейн обратился к своим фанатам на своей страничке в социальной сети.

_65011a7e
«Для всех тех людей, которые ждали моего выступления на столичном Summertime Ball сегодня вечером, я сообщаю: накануне я прилетел в Великобританию, чтобы появиться на сцене перед моими друзьями, родными и соотечественниками. К сожалению, моя тревога, которую я испытываю в течение последних нескольких месяцев привела к самому тяжёлому приступу в моей карьере. Мне недостаточно извиниться перед вами, но я хочу быть откровенным и честным со всеми, кто терпеливо ждал встречи со мной. Я обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы исправить всё, что я испортил сегодня.. Я знаю, что все. кто стакивается с такой же проблемой, поймут меня. Надеюсь, что поймут и все остальные» — написал Зейн.
Певец, которого ещё в прошлую пятницу видели в Нью-Йорке идущим за руку со своей возлюбленной джиджи Хадид, должен был появится на стадионе Уэмбли в Лондоне. Напомним, что группу One Direction Зейн покинул в марте 2015 года.
«Я иду, потому что я хочу жить жизнью обычного 22-летнего парня, который может расслабиться и не переживать из-за излишнего внимания» — заявил он тогда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий