Вы находитесь здесь: Главная > Chanel, Жизель Бюндхен, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, Мода и красота, Остальное, Персоны > Жизель Бюндхен босиком прогулялась по Парижу для Chanel

Модельер Карл Лагерфельд любит привлекать самых известных личностей для рекламы вещей от Chanel. В предыдущем ролике дизайнера красовались Карал Делевинь, Фаррелл Уильямс и Джеральдин Чаплин. В новой рекламе мы видим одинокую но не менее известную фигуру – Жизель Бюндхен.

1bb6cc3ac885865a10be - копия

Супермодель Жизель Бюндхен вновь объединилась с брендом Chanel, чтобы не только продемонстрировать нам предметы из коллекции весна-лето 2015, но и воссоздать богемную атмосферу самого романтичного города — Парижа.

Серия черно-белых фотографий позволяет нам «прогуляться» по  самым узнаваемым местам французской столицы, среди которых знаменитое Café de Flore на бульваре Сен-Жермен и мост Искусств.

Особую пикантность и загадочность фотографиям придает тот факт, что эту ночную прогулку Жизель совершает босиком.

147828e7dd3a53eb49e2

Напомним, что бразильская супермодель не однократно сотрудничала с брендом. Последнее появление Бюндхен было в рекламе, посвященной легендарному аромату Chanel №5.

Главную роль в рекламе исполнила Жизель, а вот режиссером ролика стал создатель «Великого Гэтсби», «Ромео+Джульетта» и «Мулен Руж» австралиец Баз Лурман.

«В некотором смысле Жизель стала основой для сценария. Я знал ее, когда она была совсем юной и только начинала свою карьеру. Сейчас она превратилась в женщину, погруженную в работу и жизнь. Рекламный ролик отражает то, что эта женщина имеет ребенка, хорошую работу и романтические отношения. Жизель – женщина Chanel сейчас», – сказал режиссер Лурман.

1842b9f5c0e9dcc3b4c9 139f3f07e06ed4fb5461 13a1777b441e39e5555f

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий