Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Пейн, Персоны > Лиам Пейн сделает большое тату в честь сына

Британский певец Лиам Пейн, бывший участник группы «One Direction» и гордый отец малыша Беара, планирует разрисовать свою грудь рисунками, посвящёнными сыну. Тело Лиама и так похоже на книгу-раскраску, однако это тату будет иметь для 23-летнего певца особенный смысл. Об этом исполнитель заявил в интервью изданию The Sun.

pri_40292513-e1497245523634

23-летний мужчина рассказал журналистам издания, что нервничает пере процедурой, зная, что это будет «адски больно». О самом рисунке Лиам много не рассказывал, заинтриговал лишь, что это будет что-то среднее между львом у Эда Ширана и розовым кустом у Шерил.
«Мне нравится делать тату. Я пока не решил точно, что это будет, хотя у меня есть несколько идей. Говорить их вам не буду – пуская будет сюрприз. Единственное, что скажу – я хочу разместит этот тату на всю грудь, и это будет чертовски больно» — сказал Пейн.
Напомним, что Шерил Коул родила Лиаму сына Беара 22 марта. Об этом стало известно из странички самой певицы в социальной сети, на которой она опубликовала фото возлюбленного и их новорожденного сына. О беременности артистки также было не известно очень долго – пара тщательно скрывала не только новость о будущем малыше, но и о своих отношениях помалкивала.
Над именем для наследника влюблённые раздумывали несколько недель и даже не вложились в обозначенный лимит, и Лиаму пришлось уплатить штраф за его медлительность.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий